Омская область

социальное жилье - вопрос №537911

Человек (из детского дома) стоял несколько лет в очереди (В Омске) на получение жилья но в последние годы не ходил отмечаться (были утеряны документы). Сейчас ему 30 лет, документы восстановил. Не утратил ли он право на получение жилья?

Ответы

Здравствуйте, потеря и восстановление документов удостоверяющих личность, не может повлиять на очередь в полуении жилплощади.

Buh