мы с моим парнем совершенно... - вопрос №537966

мы с моим парнем совершенно разные, нам не о чем говорить, я долго его добивалась, но сейчас отношения на гране разрыва. что делать? не хочу его терять.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, скорее всего у Вас есть идеал перед глазами, которого Вы добивались! Но этот молодой человек не оправдал Ваших ожиданий!.. к сожалению…Поэтому подумайте, стоит ли он Ваших переживаний, ведь вряд ли что-то будет меняться! Терпения Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья!

Подумайте, каковы перспективы отношений с парнем, с которым «не о чем говорить»?

Сегодня «не о чем говорить», а что завтра? Каким Вы видите завтрашний день с Ним?

ОТветите себе на этот вопрос, появится ответ на вопрос «что делать».