Здравствуйте, дорогие эксперты, завтра буду действовать по поводу подачи на развод , муж активировался на столько идеальный муж и папа, тратит большие деньги на нас с ребенком и спокойный и помогает - вопрос №5380091

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
во всем, а я считаю что это все его блеф, что он не сможет быть таким хорошим и изменится, хоть он кокнется и на коленях стоял уже и чего только не обещал. Но я иду выбранным путем подаю на развод. Но тяжело, потому что боюсь соблазниться на его этот спектакль чтобы я не подавала на развод только. Как мне устоять? Как не поменять свое решение? Ведь мозг со падает что это все временно, что если с ним сойтись опять то он опять будет этим тираном что был. Появляются какие то сомнения, в правильно делаю, а на пожалею я !? Екатерина 02.10.1990 Александр 06.06.1983
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

Александр действительно может вдолгую изображать идеального мужа и папу. и чуть мягче стать. он любит вас, но любовь его уже совсем не романтичная, а колючая. ранит только. он действительно не хочет развода, и действительно САМ верит, что все можно наладить.

но тут дело в том, что это вам уже не наладить, именно вам. у вас уже произошла точка невозврата, чувств любви нет. сам до этого довел, но здесь уже вы сами можете дальше лить масло в огонь. даже если он вас смог бы сейчас остановить, потом вопрос развода вернулся бы. потому что тираном станете уже вы, а не он.
здесь все, вы вышли из позиции жертвы, а он туда заходит. и издеваться в будущем уже будете вы над ним, а не он над вами. нет ничего страшнее для мужчины чем женщина, которая почувствовала силу в своих руках. а вы почувствовали. обратно в «терпилу» вы уже не вернетесь, никогда. а вот давить его можете легко. этот союз обречен стал на том моменте когда вы смогли выйти из жертвы, здесь все. не его руками, так вашими все разрушится. не сейчас, так позже.

у вас в картах даже больше не страх показывает, не сомнения, а тревоги «предвкушения».
вы в новую жизнь идете, это всегда волнительно. я бы не могла сказать по картам, что сомневаетесь в решении, нет. это просто страх перед неизвестностью как дальше лично ваша жизнь сложится. но здесь страх не ужасающий, а волнительный, даже с любопытством.

у вас второй брак будет )
у александра кстати похоже тоже, проживание как минимум

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не меняются люди, к сожалению это так. Он не хочет вас отпустить, но одержав победу, будет тем же, которого вы хорошо изучили. Все очень индивидуально, слушайте свое сердце и не отвергайте подсказки разума.
Не соблазняйтесь, это действительно спектакль, который закончится драматично, поскольку нервы просто не выдержат от очередной лжи.
Здравствуйте, поступайте так, как уже решили, и Александр увидит, что Вы не просто бросаете слова на ветер и с Вами нужно считаться, а не просто разыгрывать спектакль. Но с ним не ссорьтесь, говорите твёрдо и уверенно, что разведясь, вы не исчезли из жизни друг друга, это не конец света и время всё расставит на свои места, но жить так как сейчас вы больше не можете, тогда мужчина действительно может поменяться при желании, а не просто сделать видимость.
Александр     всеми путями  старается    вас  удержать и отговорить от развода. Любит    он   вас   ,  не представляет своей жизни без    вас . Дайте  небольшой срок    ,   посмотрите ещё раз на  его поведение   к    вам .   Развод может быть роковым ,   даже в разводе он не даст    вам ни с кем   общаться и строить новые отношения .   Будете нервничать и   бояться   , что он    в отчаянии, отомстит .   А измениться он готов ,    понял что      вас   так отвернуло от него .  Повремените!!!
Здравствуйте. Он не поменяется и вы об этом знаете, как только он поймет что вы не отступите и все уже серьезно может опять проявить свое лицо.  Манипуляции, угрозы, это следующий этап когда поймет что игра в хорошего не дала результатов. Тут только ваше решение должно быть, и главная мотивация спокойная жизнь без него, и встреча в будущем мужчины который сможет сделать вас счастливой.
Вы на правильном пути идете и цель есть, ее достигнете, а те действия пока ещё вашего мужа, имеют свои цели, чтобы у него все  было хорошо потом, к сожалению это все театр,, одного актера, хорошая игра идёт, но последствия если останетесь, будут ужасными для вас.
Добрый вечер, к вашему вопросу легла карта Умеренность. Карта Умеренности, двойственная, т… е выбор или так, или так. Или старое, или новое.  Поэтому здесь такой вот двойственный выбор, вы рассматриваете, выбираете каким путем пойти. Как не соблазниться? Вы опытный человек, вы мудрец, вы все прекрасно понимаете.  Очень хорошо подумайте.  Здесь нужно так скажем, поганой метлой то погнать. Здесь нужно устоять, быть сильной и доказать что вы лучше и достойны больше. Да, он будет вас упрашивать, умолять, приводить свои доводы. но ваша борьба она должна увенчаться успехом. стойте на своем. Если вы останетесь с ним, то здесь 7 жезлов, у вас палка в руках. Если уйдете, то будет у вас другой мужчина. Попробуйте четко определиться, или вперед или назад. И не торопитесь, не торопитесь принимать решения на эмоциях, быстро. Сто раз отмерь, один раз отрежь, пока подумайте. Не торопитесь.

С уважением, Константин.
1983.06.06. Он читает вас как книгу, буквально слыша ваши мысли.  В душе он мягкий и кроткий, многое додумывает, от неуверенности в себе. Романтик. Но ему требуется новизна в отношениях. Считает что вы критикуете его и недовольны им. Каждый раз требуется убеждать его в обратном.  Отсюда многие проблемы.
Решать только вам, в этих отношениях нужно не просто понимание, общение, но и терпение.
По раскладу карт развод не вышел, муж будет стоять у вас на пути. Он не хочет терять семью.
Здравствуйте. Вижу что вы можете свернуть с пути, и вернуться назад к мужу. Но помните ваш брак у меня вышло все равно как временный, рано или поздно вы разведётесь с ним. Вижу что простив его вы можете потом об этом очень пожалеть. В нём два человека словно сидят, один добры и любящи вас и вашего ребёнка, а другой просто изверг который может вам причинить вам боль.
Карты говорят, вам можно не спешить и дать ему последний шанс.Отложите подавать на развод, это вы всегда успеете сделать.Поживите пока в радость, и наблюдайте, что будет дальше.Если он не сможет быть человеком, и сорвется, это и будет его уже самый последний шанс, который он профукал.
Здравствуйте.
Вы все делаете правильно, если смотреть вашу перспективу брака-разочаруетесь в нем снова, мужчина просто испугался, пытается наверстать упущенное им за короткий срок, но вы же все понимаете.
Здравствуйте, Екатерина. Вы ни в коем случае не ошибаетесь. Все это не более чем манипуляция со стороны вашего мужа для того, чтобы удержать вас рядом с собой. В случае, если вы поверите ему, то такое поведение быстро закончится и уже через неделю он снова вернется к своему прежнему состоянию. Вам нужно пройти до конца то, что задумали в любом случае.
Сложность в решении для вас идеи страх будущего о котором вы не знаете.Поможет изменит не только развод, смена места жительства.
здравствуйте!
Если поменяете свое решение, то позже снова к нему придете. Тяжело с ним будет жить, всё время придётся руку на пульсе держать, напоминать ему, чтоб держал себя в руках и так далее. Сейчас он и дальше будет одаривать вас и ребёнка, чтобы усыпить бдительность. Как вам устоять? еще раз вспомнить почему вы от него ушли — такой совет дали знаки
вот интересные советы вам дают… как все просто, развестись и все… ЭТО ваша жизнь, жизнь ваших детей и жизнь вашего мужа… я не буду призывать посмотреть на ситуацию с его стороны, это вы должны были бы сделать сами. я хочу вам сказать, что жизнь это постоянное изменение обстоятельств и изменение событий приводящих к разным результатам. Даже на Таро, можно любую карту трактовать так как выгодно и считается рациональным от самой ситуации. И нужно понимать, что в колоде Таро нет плохих карт, они могут сказать, что вас может ожидать и одновременно как этого можно избежать или как можно усилить действие (изменить событие). В вашей ситуации нет однозначного прогноза, все зависит в той или иной степени от вас самой. Если сеть желание сохранить семью, иметь рядом отца детей, мужа… то вам нужно обратить внимание на себя, изменить подход к ситуации, подход к мужу. Действий, чтобы изменить поведения человека множество, от магических, до более прагматических из области психологии а также манипулятивные техники. Простой интригой можно поставить человека в ситуацию, когда он будет посвящать все свое внимание той проблеме которую ему подставили в качестве обычного действия. Другое дело если он вас не любит, но и даже здесь есть множество способов усилить или ослабить его чувства, сделать их такими какими вы сами пожелаете. Не нужно откидывать в сторону и то, что детям нужен отец, и они не виноваты в том, что вы сдались и пошли на именно такой поступок. Нужно бороться за то всех тех кто хоть частично, хоть иногда но принимал участие в вашей жизни, даже все обиды мира не могут пересилить то, что он является отцом вашего ребенка, что он любил вас и вы любили его. Значит были те узы и связи которые сплели ваши судьбы. Я повторюсь, есть множество способов изменить человека, его характер, его мировоззрение… нужно давать только шанс, и помогать в познание этого шанса, не отходить в сторону, а именно решать и помогать найти дорогу...
В данном случае, для начала нанесите в своей квартире, где вы сейчас живете вот такой знак, он даст вам понятие и поможет выбрать правильное решение.
Это знак изменения и улучшения стиля жизни и брачных отношений
Не пожалеете. Да, он был и будет тираном.
Здравствуйте. Поведение вашего мужа сейчас идёт по 7мечей, то есть он намерен достичь своей цели любыми обманными путями, рыцарь чаш указывает на его стремление добиться вашего доверия и пробудить в вас чувства, сейчас он готов по тузу мечей использовать любую возможность, чтобы поменять ваше решение о разводе. Вы конечно можете дать ему последний шанс, как советуют карты по 4мечей, и немного отпустить ситуацию, посмотреть, что из этого получится, но шансы на самом деле не велики на положительный исход, так как 7чаш указывает на возвращение прежних проблем, а паж мечей +королева мечей на ссоры и скандалы, аркан Луна по итогу тоже предупреждает, что развода вряд ли удастся избежать.
Да не будет он меняться
Всё делаете правкльно!!! Вам нужно устоять от соблазна, так как ничего не измениться, если решите дать шанс, только упустите время и шансы изменить свою жизнь и стать счастливой.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/kX4AMmiGm30_76
Он снова ухаживает за вами, как до брака, только с учётом обстоятельств, в такой вот форме.
Да, он показывает лучшую версию себя, но у него в уме и мыслях прежде всего ребёнок… искренне себя ведёт, и поступки и намерения — нет такого, что «дай я к тебе доберусь, потом ты у меня посмотришь...» нет — в планах или мыслях, такого точно нет — да хочет загладить, убедить. вернуть. вам надо бы ( на ваше усмотрение, но как вариант) с ним поговорить и сказать, что у вас есть по отношению к нему, такие то ожидания в отношение вас и ребёнка, если не выполнит, то без обид и следующих попыток, вы расторгнете брак… правда, потом не злоупотребляйте и поминутно, условно говоря, не напоминайте, а то это потеряет силу; но ради ребёнка попробуете… если пообещает и не будет так что «мужик сказал — мужик сделал», то уже не будете больше сомневаться. Речь и у него и у вас по сути о ребёнке.
Не надо поддерживать его блеф. Этим Вы дадите ему дополнительную силу. И тогда уже будет трудно от него отвязаться.
У мужчины не стабильная психика просто.Много негативных наслоений и поэтому он не может себя вести долгое время спокойно.Скорее и привязка к алкоголю есть.Поэтому жить с ним опасно, пока он в таком состоянии находится.

Доброго.

Вы пожалеете только том, что не подали на развод. Т.к теряете время и нервы. Тираны не меняются, только пускают пыль в глаза. Вы сами все понимаете. Это просто пыль в глаза. Ваше будущее и свободное дыхание — без него.

Удачи…

Здравствуйте. Если вы не устоите, то потеряете шанс стать счастливой. Ваша жизнь с ним это ад, и конечно прекрасно понимаю как тяжело выбраться из этой паутины. Такие люди как ваш муж забивают собой все пространство, и никогда он не изменится. Главная задача это власть над вами и вашей жизнью, и пойдет он на многое лишь бы не потерять вас, игра в хорошего, либо манипуляции, угрозы. Вы не счастливы, в этом случае зачем этот мужчина который отравляет вашу жизнь.
В вашей жизни ещё может быть счастье, и мужчина совершенно другой с которым будут здоровые, нормальные отношения.