Какие мысли у мужчины Максим 21.10.1979 о Валерии 19.12.1986. Его чувства , кем считает Валерию и планы на совместное будущее. Перспективы отношений. - вопрос №5380437

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив нет — у мужчины есть чувства — но он сомневается — и эти сомнения перевесят в сторону прекращения отношений с его стороны.Есть еще один мужчина у Вас в голове — знака огня — но тут еще есть женщина + у Вас расстояние — к нему присматритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы будет строить позже, когда определится со своими мыслями. А пока рад, что Вы есть, и Вы ему глубоко симпатичны.
Здравствуйте! Налицо все шансы построить крепкие, доверительные отношения. Есть необходимость принять судьбоносный выбор, точка прохождения важных жизненных решений. Мысли у мужчины достаточно серьёзные в отношении женщины, видит совместный быт с ней и семью, хочет более серьёзного уровня в отношениях.
Есть одно но: мужчина как будто строит планы, но они то ли выхода не имеют дальше его головы, то ли постоянно что-то мешает их осуществлению. Это замедляет процесс развития отношений как таковой. Но на общих их исход радикально не повлияет.
Считает вас яркой женщиной, хорошей хозяйкой, помощь от него идёт, в будущем у вас возможна семья, он готов ёе создать и стать отцом…
Максим хороший человек и для вас пара.Он остановился на вас, но его девиз «утро вечера мудренее» т.е он будет строить отношения не спеша, обдуманно, в будущем отношения с ним будут набирать обороты.Ему хорошо сейчас с вами, вы для него как солнышко  и милый человечек))) Не торопите события, всему свое время) От таких людей как он не идет зла и негатива, больше оптимизма)
Мужчина любит вас и будет развитие отношений
Брак у вас просматривается в ближайший год. Вы его женщина. Он дорожит вашими отношениями
Здравствуйте! Пока что отношения будут как качели. Сильно о будущем он не задумывается. Но в будущем будет действовать и стремиться к чему-то большему. Его просто к этому нужно подвести. А время только укрепит Ваши отношения и связь.
Здравствуйте. Вы либо на расстоянии, либо разошлись. Считает, что с Вами у него много общего. Совместные увлечения, разговоры по душам. Проявит себя еще.
Хорошие мысли. Перспективы отношений есть. Нету помех.
Здравствуйте
Мысли у Максима на данный момент, Вы ему  нравитесь, ему тепло от Вас, рад, что Вы есть в его жизни.
В будущем будет строить  с Вами планы на переспективу и рост отношений.
С Уважением Татьяна!
Доброго времени суток- Чувства у Максима к Вам  романтические чувства, ему с Вами очень гармонично и комфортно. Очень светлые и теплые чувства у него к Вам… Сердцеедкой он Вас считает, очень страстной девушкой, очень привлекательной и яркой для него.
Если говорить о планах-пока у него четких планов нет ему проcто с Вами хорошо.
Пока не вижу, что бы он строил серьезные планы...
Не вижу я, что бы эти отношения были перспективные к сожалению.
Страсть и влюбленность пройдет и такое ощущение, что все недостатки в партнере вылезут наружу. И вы поймете, что Вы не совместимы.
здравствуйте, в мыслях встретится пообщаться поговорить по душам, провести хорошо вместе время. отдохнуть, перспективы тут у пары есть, но все будет зависеть и от них обоих и от их желания вкладываться в эти отношения и развивать их
у него идет дети есть… его вижу крепкие плотный телосложением… нравится ему она… но он не спешит… человек он хорош но немного закрытый… пассивность есть в отношении… у нее будет еще новый мужчина в этом году и будет она перед не простым выбором.
Чувства слабые. Значимой Валерю не считает, планов серьезных не имеет.
Хотя она ему нравится