Саратовская область

Здравствуйте!!!а возможно ли удержание долга... - вопрос №538118

Здравствуйте!!! а возможно ли удержание долга по алиментам с кредитного счета????

Ответы

Максим! ФЗ «Об исполнительном производстве» устанавливает ограничения на денежные средства на которое не может быть обращено взыскание (ст. 101). К сожалению кредитный счет не подпадает под действие статьи, по этому действия судебных приставов законны. С уважением Леканцева Анастасия.