Zdrastvuyte, podskajite pojalusta pomirimsya li mi s Arturom 06.09.1997? Kristina 25.07.1982 Kogda viydet na svyaz? - вопрос №5381755

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта Влюбленные и королева кубков — в ближайший месяц Артур выйдет на связь с примирением, но вас это мало обрадует, полного восстановления отношений не предвидится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не просматривается, но способов много для налаживания отношений нужно подбирать индивидуально и работать
Добрый    вечер ,  не на долго  восстановятся   ваши отношения , и снова   недопонимания ,  и  ссоры. Пара  ваша слишком     мало  совместима и   чувств   сильных  нет .  Одна борьба  ,   что    ведёт лишь в отдалению и обидам.
Он не ваш мужчина и вы с ним не совместимы, он закрыт от общения и серьёзные  отношения ему не нужны…
В течении трёх  недель у вас идёт ваше примирение.

ENV

давите на него, будьте гибче и снисходительнее терпимее к нему и к его манерам,… помиритесь конечно :), причем он четко понимает что вы его ждете и… ждете вообщем… когда выйдет на связь-скажу так, в течении недели-максимум двух
Примирение, чтобы жить вместе не просматривается в ближайшее время, и до конца зимы на связь он ещё не выйдет. Весной возможно общение у вас с ним, для решения какого то важного вопроса, но по вашей инициативе, будет разговор, может даже он приедет. И летом тоже возможно вы будете нуждаться в помощи друг друга .  И тогда будет и встреча и общение немного продолжительнее. Но и весной и летом  это будет временная непродолжительная связь.
Помиритесь. Он сам появится, его тянет к вам на эмоциональном и сексуальном уровне. Будет от него поступок, который очень вас удивит. В течении месяца проявится
Примирения пока не видно
Да вы помиритесь с ним
К сожалению, карта 10 мечей говорит об окончательном разрыве. Да и не подходите вы друг другу! Чтобы найти своего мужчину, нужно знать, кого и где искать, а так… не переживайте)
Здравствуйте он сейчас не один, о примирения не думает  думает о финансовых делах  общается с женщиной, все у него хорошо , пока не ждите примирения  ответ нет изображение из вопроса
Примирение просматривается у вас. Будет оно уже в следующем месяце, в первой половине февраля Артур на связь сам выйдет и скажет, что хочет увидеться. Он снова будет говорить о своей семье, о чувствах к вам, скажет, что не может без вас и пойдет на уступки.
Здравствуйте. Конец февраля идет при просмотре отличным вариантом для примирения. Артур об этом много думает и сам хочет поскорее выйти с вами на связь. Кроме вас, я вижу, никого сейчас у него нет, с вами для него не сравнится никто. Ожидайте его в следующем месяце.
Здравствуйте! Вы сейчас смотритесь, как разделенная или разлученная пара, У него в душе нет негативных чувств в Вашу сторону, он помнит Вас .  загадала период до трех месяцев и в этот период вероятность того, что он выйдет связь очень низкая.
Здравствуйте. Слишком много препятствий, ему чтобы быть с вами нужно многим пожертвовать, испортить отношения с родными. Пока он не готов взять такую ответственность, хотя вы дороги для него и его тянет. В ближайшее время пока будет пауза, но к весне он может дать о себе знать.
Доброго вечера, Кристина!

Это очень гордый мужчина — если его что-то задело, то он сам не будет тороиться выходить на связь, таким образом показывая, что обиделся. Он довольно чувствительный человек и внутри ранимый, негативные ситуации и события его сильно задевают и могут оттолкнуть от девушки. Он не терпит ссор, истерик, скандалов, манипуляций и попыток на него давить — все это разрушает для него очарование девушки. Артур очень легкий в отношениях человек и он не стремится их как-то сделать серьезнее на данный момент — считает, что пока не пришло время для чего-то большего. Присутствует у него небольшой страх перед серьезными предложениями и переменами в жизни. Мужчина ещё морально не повзрослел, с ним сложно поговорить будет, пока он раздражен и держит на вас обиду. Он так и будет молчать, мучая и вас и себя, не решаясь пойти на откровенный разговор и разрешить ситуацию как взрослые люди.

Примирение с этим человеком ещё будет, но и конфликты тоже будут — тут слишком много негатива в ваших отношениях, лучше всего вообще чистить этот негатив, он лишь мешает вам обоим. Мужчина выйдет на связь в течение месяца-максимум двух, и когда он это сделает, то не стоит вообще задевать ту тему, которая привела к конфликту. Забудьте про эту ссору, повторное обсуждение может дать совсем не те результаты, которые вы хотели бы видеть. Тут есть перспективы отношений, но вам придется находить что-то общее, где-то уступать этому человеку, набраться терпения, убрать негатив из отношений — лишь тогда что-то может получиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!