есть ли в моем окружении мужчина (или мужчины), которому я нравлюсь или который любит меня и намерен построить со мной отношения? кто он (или кто они)? Екатерина, 01.1992 - вопрос №5382028

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток — император мне выпал, возможно мужчина по старше Вас.  Солидный мужчина падает...
Серые или карие глаза у него- 35-40 лет.  Возможно  он как то ярко себя не проявляет, но вы его очень привлекает, сексуальный  интерес у него к Вам есть. Тяга очень большая у него к Вам по дьяволу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина он в вашем окружений у вас общее дело, приглядывается к вам имеет симпатию но не готов признаться вам в этом, так же есть и мужчина с кем вы хорошо знакомы он имеет к вам чувства но что то вам не даёт быть вместе отстраниться он от вас.
Добрый    вечер, есть вздыхатель   у  вас. Нравитесь вы  ему, но    парень молодой   , не решительный, пока не  проявляет    знаков внимания. Второй     старше   вас, брюнет ,    чем то    связан  с   вашей  семьёй или  соседи  вы .  Он  так  же присматривается и нравитесь  вы ему .  Может  уже   разговаривали. но то что  вы сталкиваетесь с ним, это верно.
Вечер добрый.
есть у вас человек...
Шанса вы ему не даете.
Есть такой мужчина и даже не один
вам нужно определиться
Да, есть такой мужчина в окружении. Состоявшийся, не бедный. В ближайшее время у Вас идут стабильные отношения
Здравствуйте, Екатерина. Вы аноним нравитесь и они хотели бы быть вашими потенциальными даже мужьями. Мечтает о вас в тайге и смотрят украдкой на вас. Есть те, кто любят вас. Но те кто любят, они многие женаты уже, вот и грустят, локти кусают и завидуют тросу мужчина, с кем вы будете. Кто будет рядом с вами.  По судьбе у вас будет для жизни и брака, вы его очень скоро чуть позже встретите,  красивый мужчина, высокий и темно русый. Удачи Вам.
Близкий ваш друг русоволосый смотрит на вас и думает," когда же она перестанет видеть во мне лишь друга".
Здравствуйте. Есть мужчина с работы, но у вас нет к нему таких взаимных чувств. Просто интерес и любопытство.
Здравствуйте! Вы не замечаете этого мужчину, он как-то в стороне от вас стоит и не надеется даже. А очень бы хотел серьезных отношений с Вами. Неприметный человек.
здравствуйте, пока в вашем окружении такого мужчины нету который любил бы вас и которому вы бы нравились. возле вас есть мужчины но они больше к вам относятся по дружески с интересом не более того
Здравствуйте. Есть человек которому вы нравитесь, он влюблен и хочет построить с вами отношения, в ближайшие три месяца будет проявляться к вам (темный волос)
Тройка, девятка и десятка пентаклей и маг — у вас будет мужчина с которым вы создадите крепкую семью, у вас и духовная совместимость и вы хорошая партия друг для друга, возможно семейный бизнес или своё дело будет , дети…
Да есть. Он по старше вас.