Марина 29.08.1989. Ожидается большая проверка на работе в больнице в январе 2024г. Будут проверять мою работу. Как пройдет? - вопрос №5382068

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданно легко все пройдет. Переживать Вам не о чем. Работаете Вы хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружелюбно настроены не будут, среди проверяющих будет дама, готовая косить каждого, не справившегося с обязанностями. Упреков Вам не избежать.
Здравствуйте!
Не стоит нервничать, всё пройдёт лучше, чем Вы ожидаете. Перемены места работы не вижу, будет небольшая финансовая прибыль, возможно увеличение должностных обязанностей, так как планируется некоторое сокращение штатов. Но это пока решается на более высоком уровне.
Здравствуйте, пройдет не легко, будут какие-то претензий к вам.
Здравствуйте. Хорошо всё пройдёт, успешно. Понравится ваша работа, никто вам и слово плохого не скажет. Удачи Вам.
Добрый    вечер ,    есть к чему придраться ,  но  это текущие   недоделки и ошибки, не от    вас зависимые .   В итоге  просто завершат проверку, формально   .  Вам ничего     существенного не предъявят , не волнуйтесь .  Удачи   вам   !

Здравствуйте!

Фоновые текущие транзиты (Ваши личные) не радуют. Примерно взяла как ориентир 20 января, все транзиты растягиваются на неделю до-после так же.

Оппозиция Сатурн-Солнце.
Это прямое противостояние вышестоящих с вашим Эго, Я.

Это период профессиональных проблем. В это время трудно сконцентрироваться и приняться за дела; честолюбивые замыслы могут не осуществиться, а настойчивость и усердие — не дать желаемых результатов. Причиной конфликтов нередко служит сухое и жесткое отношения к людям и слишком индивидуалистическая позиция, истинной причиной которой является потребность в самозащите. Это время пониженной жизнеспособности, усталости и депрессии, когда могут всплыть основные причины прежних негативных событий и переживаний. В это время может остро ощущаться нехватка профессионализма и желание приобрести определенные навыки — которые помогают человеку в то время, когда не хватает сил на спонтанные действия или творческое исполнение работы.

* Квадрат Уран — Луна   ( 85.4°)

Длительный период изменений и, вероятнее всего, неудач в финансовом, имущественном положении, а также в семейных делах или делах Ваших родственников, которые отразятся на состоянии и Ваших дел. Эмоциональная неустойчивость, трудности во взаимоотношениях, особенно с женщинами, сопровождают Вас в течение всего периода действия аспекта. Проблемы с друзьями и коллегами, в том числе материального и эмоционального характера. Тенденция к разрыву устаревших отношений. Нарушение распорядка работы. Избегайте импульсивных трат. Вас могут мучить плохие предчувствия.

* Квадрат Луна — Венера   ( 89.6°)

Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе (равно как и в быту) делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач. От Вашей категоричности и придирчивости страдают молодые сотрудники и женщины-работники. Вы склонны избегать работы. Покупки неудачны, а траты чрезмерны. На время вы можете оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Ваше неблагоразумие, проявленное при стечении большого количества людей, может оказать Вам плохую службу; Вас сочтут человеком с плохим вкусом, к тому же лицемером.

  • и другие в той же тональности. В общем, не переживайте, все претензии, которые к Вам сейчас будут озвучиваться, не потому что Вы плохая и все не так сделали, просто идет такой период.

Нанесите на руку руническую формулу Соулу-Дагаз-Вуньо. (Удачно выйти из ситуации) + оговорите. Очень многим помогает сгладить острые углы.

проверка всегда неприятное ощущения но то что я вас не успокаиваю но позиция действия проверки пройдёт хорошо каких нареканий или проблем карты не указывают
Здравствуйте. Придирок будет много, напряжённо проверка пройдет. Но без негативных последствий для вас. Рекомендую относиться спокойно, беречь нервную систему. Главная проверяющая просматривается женщина лет 55, с очень негативной энергетикой. Ее не стоит принимать близко к сердцу.
Здравствуйте! Напряженно пройдет проверка, могут проверять что-то неожиданное, связанное с Вашими функциями, на соответствие инструкциям, Будут искать недостатки, на то они и проверяющие. По итогу особо на Вас эта проверка не отразится.
У вас  Марина все пройдет благополучно, не к чему придраться, нет причин беспокоиться.
В отношении вас могут какую-то ошибку допустить: что-то не так понять, увидеть и т.п. но это последствий не будет иметь никаких. Ситуацию сгладят. И в результате будут поводы наоборот надеяться на какие-то улучшения для себя.
Никаких проблем для вас! Всё получится благополучно… волноваться не о чем. Удачи!
10мечей+ туз мечей- трудности и переживания будут у вас, скорее всего есть риски что вас уволят после этой проверки, либо выговор сделают. будет какое то прояснение ситуации и резкий негатив в вашу сторону. прогноз отрицательный.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да будут проверять. Хорошо все пройдет.

Доброго.

Зависит от дат проверки. У вас практически весь Январь благоприятный, удачный. На вот конец Января, последняя неделя, последние дни — сложное время, будет нагрузка, которая даже и по физическому состоянию ударит немного. Если это не дни проверки — то все пройдет хорошо. Первые дни Февраля уже не такие, а хорошие. Ничего критичного не произойдет.

Удачи…

Пройдет для вас удачно. без проблем особых
На работе у Вас всегда все на своем месте, все было четко и по регламенту и по требованиям к медперсоналу. Вы исполнительная, мучать проверкой Вас долго не будут, знают, что работаете Вы ответственно и с большой отдачей. Придраться проверяющим будет не к чему, у Вас есть еще неделя, чтобы основательно подготовиться, чтобы не получить нареканий. Да, и поддержка у Вас будет хорошая.
буря пройдет стороной…