Личная жизнь весной Валерия 19.12.1986. Работа весной. - вопрос №5382352

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, весной у вас появятся какое то двойственное ощущение, с одной стороны возвышенное чувство влюбленности. С другой стороны какая то утопическая ситуация которая будет вас беспокоить. Возможность начала новых отношений, но не возможность полностью отдаться этим отношениям.
В работе у вас есть достигнутый уровень, и можно сказать поступательно и долго шли к этому. Может быть какое то предложение которое вас заинтересует, это либо внеурочная какая то занятость, либо дополнительный заработок. Ещё выходит то что вы будете чему то обучатся, возможно это повышение квалификации, или что то новое в своей отрасли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в работе пока все будет стабильно и не плохо, выпадает прибыль. успех в делах и карьерный рост процветание. сможет добиться задуманных вершин с помощью своих усилий
Встреча с интересным мужчиной, он с аналитическим складом ума, амбициозный и справедливый.  Создадите с ним союз, в котором будет преобладать сердечная теплота и взаимопонимание.
Здравствуйте. Весной вас ожидает благополучный период, возможности заработать, материальная выгода. В личном ожидаются отношения легкие, без обязательств.
Здравствуйте. Вижу что мужчина рядом с вами есть, вы вышли мне не одна. Но от этого мужчины толка нет. Он пусто какой то. У вас будут новые отношения, но не сейчас. Мужчина выходит у вас в апреле месяце. У вас с ним отношения будут серьёзные. Работа тоже у вас с опозданием выходит, на май и июнь месяц.
Проявление двух мужчин, одного знаете, это может быть их прошлого парень, но чувства ещё есть, у Вас будет выбор.
Здравствуйте.  Одной вы не будете.  Будет рядом надёжный мужчина
Весной у вас выпадет шанс сменить работу на благоприятный вариант.
будет стабильность и хорошая обстановка
По работе все хорошо будет идти
В личной жизни возможно начало отношений, хорошее общение, дружба, но все будет развиваться медленно. Потребуется много вашего терпения
Работа: Работа может пойти на подъём, но будут небольшие трудности такие как соперничество, можете работать на износ. Взятие на себя много дел, которые не сможете выполнить.
Здравствуйте. В личном у вас наступают перемены своевременные, нельзя сказать что вы будете леко идти на контакт, вам будет комфортно одной больше. Но я вижу у вас карту официальных отношений, поэтому если вы в браке, то для вас будет важным вопрос сохранения отношений именно традиционных, будет важно насколько эти традиции соблюдены, что вы получаете в отношениях, насколько они актуальны и что надо для них сделать. И стоит ли. Энергии у вас будет много, общения тоже, то в душе вы всё таки будете тяготеть к уединению. Встречи приятные будут, возможно, поездка. В работе очень удачное время, получение выгоды, хорошие сделки, сотрудничество, налаженная система. Но вы скорее всего будете решать важный вопрос, что то отсекать и менять во благо себе.
Здравствуйте.
Весной ожидается новое перспективное знакомство.
В работе временами трудности, но вы сможете с ними справится и даже немного увеличить доход.
Добрый  вечер ,  у   вас    работа   стабильная ,  уверенны  вы на своём  месте . Знаете   все стороны и  тонкости ,  что конечно  порой    тревожит    вас .  Особенно перед  проверками .  Но   всё   сходит      нормально .  Проблем      на   скорое будущее не  видно. В близких отношениях будете состоять ,  Удачи  вам!
Здравствуйте, в личной жизни новое знакомство и определение с мужчиной из вашего окружения будет серьезный и решающий разговор с вами, после чего определитесь что будет между вами дальше. В работе без изменений все как обычно.
Отношения с мужчиной будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга, по работе возможно доп работа или новое направление что принесёт прибыль, повышение квалификации тоже возможно…
Здравствуйте! Хорошие перемены ждут вас, особенно в работе К Вам идут хорошие деньги. В личной жизни будет сближение с мужчиной, который пока находится в состоянии раздумий,
Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной из прошлого, с которым были конфликты, неразрешенные ситуации. Будет пытаться наладить общение, оказывать Вам внимание… В карьере будет медленно, но постепенно двигаться к повышению.
Весной Вас ожидает дорога. Возможно командировка. В дороге  перспективное знакомство с мужчиной.

Добрый день, Валерия. До самого лета Вас ждут некие попытки воссоздать прошлые отношения, однако без каких-то изменений в поведении мужчины, поэтому попытки будут пустые. Новое интересное знакомство идет на конец марта, знакомство будет связано с работой напрямую. Работа не будет отличаться постоянством, зато и больших усилий прикладывать не придется. Ближе к лету будет поездка по работе, которая привнесет новых эмоций и новых возможностей в Вашу жизнь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной сфере отстранение от человека водного знака и налаживание связи с мужчиной знака огня. Но до полноценных отношений может быть далеко, так как у этого человека тоже могут быть перед кем-то обязательства.
В работе всё будет больше зависеть от обстоятельств, а не личной воли. Может требоваться больше отдачи в ущерб своим интересам, чтобы урегулировать ряд вопросов, которые будут стоять на повестке.
Здравствуйте, карты показывают, что у вас произошёл разрыв с мужчиной и весной возмодна по Колесу Фортуны новая счастливая полоса и новое знакомство.
Весной в работе возможен отпуск, карты показывают отдых и дальше по Тройке Жезлов благоприятное развитие вашей профессиональной деятельности
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VitdxBepXh0

С появлением весной нового мужчины ваша жизнь кардинально изменится. Вы станете чувствовать себя любимой женщиной, с которой мужчине легко и приятно. Появятся общие интересы, увлечения, начнутся приятные поездки. В целом, Вас ждёт удачный поворот событий. В работе будет стабильность и удовлетворенность.