Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как я могу... - вопрос №538265

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу выписать бывшего мужа(жильё муниципальное)если он не проживает более 5лет, не оплачивает коммунальные платежи.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно подать иск в суд.

Добрый вечер. Подавать иск должен собственник квартиры, т.е. «муниципалы» или администрация района, в зависимости в чьей собтвенности квартира.