Можно ли по таким данным понять,была ли у мужчины любовница? - вопрос №5382896

Здравствуйте ув.психологи. Такая ситуация. В. встречался с женщиной по имени Л. в период с 2009 по 2014, потом они временно раставались и он имел отношения в 2014-2016 с другой женщиной по имени М. В 2017 он возобновил отношения с Л.,(стали жили вместе), а в 2020 они поженились. И в 2022 Л. написала женщина по имени А. всякие гадости и, что типа они с В. были вместе с 2010 по 2018, он любит только ее и «Он не мог на ком-то жениться, не сказав сначала мне „нет“» и прислала Л. их переписку, что якобы В. писал ей как скучает по ней, через 10 дней после свадьбы. В переписке некоторые части похожи на его стиль письма, а другие вообще не похожи. И с 2022 А. подписалась на его бывшую жену, на многих его знакомых и на Л. в соц сети. Но никто их этих людей на нее не подписался в ответ и В. тоже.До этого года она вообще не была ни на кого из них подписана. С точки зрения психологии, могли ли быть А. и В. вместе и мог ли он ее звать замуж? Или А. все это придумала, чтобы развести В. и Л.? Мужчина очень богат. Может она от зависти что он не с ней такое писала его жене? И зачем писать Л. об этом задним числом даже если они и были с В. когда-то вместе?
Вопрос задан анонимно
11.01.24
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Судя по описанию, А. пытается вторгнуться в пространство личной жизни мужчины В. и стать соперницей для его женщин. А. провоцирует таким образом тех женщин, на кого она подписалась, чтобы вызвать их бурную реакцию и использовать это в своих корыстных целях (привлечь внимание мужчины В. к себе). Необходимо не вестись на провокации, давать нулевую реакцию.
12.01.24
Здравствуйте. Похоже А. пытается повлиять на отношения В и Л, вызвать ревность и сомнения в верности мужчины. Иначе, если бы она хотела получить ответы от В, ему бы и писала и искала бы с ним встречи, а не пересылала переписку Л. Для того что бы понять его ли это сообщения в переписке можно провести психолингвистическую экспертизу на лексические особенности текстов
12.01.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, если бы он её предложил замуж, то она бы согласилась, а так как он ей не предложил, то она может испытывать ревность, обиду, злость и пытаться развести того мужчину с женой. Самое верное в этой ситуации, просто заблокировать эту женщину и игнорировать её. У Вас есть отношения, муж, они Вам дороги, поэтому укрепляйте их, проводите время со своим мужем вместе и не позволяйте чужим словам разрушать Ваши отношения.
12.01.24
Сейчас на сайте
12.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Это похоже на манипуляции А. Причину Вы сами озвучили.
12.01.24

Все что было, того уже нет. Основной вопрос: для чего это знание? Чтобы что ? 

Есть такая истина: если ты борешься с чем-то,  то ты это удерживаешь. Чем больше мы отдаем энергии объекту, вызывающему негативные эмоции, тем больше укрепляем этот объект и ослабляем себя. 

Потому ищите точку опоры внутри себя. Только тогда прошлое остается в прошлом и не мешает лучшему будущему . 

12.01.24

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store