Хабаровский край

Если утеряны ксерокопии документов(трудовая , СНИЛС, паспорт, диплом, справка с места работы т т.д) заверенные в отделе кадров, чем это чревато? Могут на меня оформить кредит (допустим онлайн)? И - вопрос №5383425

что делать в этом случае?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! В теории мошенники могут сделать все, что угодно, в т.ч. оформить кредит. Однако не факт, что это будет происходить. Запрашивайте данные в бюро кредитных историй, чтобы это мониторить, а также посматривайте долги на сайте ФССП. Если всплывет кредит или заем, то нужно будет подавать в суд исковое заявление для признания договора не заключенным.