Добрый вечер! Помогите пожалуйста с... - Нижегородская область - вопрос №538365

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с таким вопросом, мы с мужем фиктивно развелись 15 лет назад для получения жилья(2х квартир вместо одной) так как наш дом под снос! Преследуется ли такая схема по закону и попадает ли сие деяние под мошенничество? Спасибо.

Ответы

Лариса! Какие основания у Вас появились опасаться такого развития событий?

Buh