Гражданский брак - вопрос №53839

Проживали совместно с гражданским мужем 3 года в гражданском браке родился сын записанный на его фамилию. Во время нашего совместного проживания я взяла для развития бизнеса кредит на своё имя он выступал в качестве поручителя, а я заёмщика. Деньги отдала ему, а он оплачивал со своей фирмы. Теперь его фирма подала на меня в суд о выплате этой суммы. Возможноли через призму нашего гражданского брака на тот момент решить этот вопрос? Спасибо.

Ответы

Ответ и дальнейшие действия зависят от того, оформлялась ли как-то передача денег сожителю. Если нет, то, увы, виноваты сами и прийдется платить.

Buh