Есть мужчина, который утверждает, что любит меня. Так ли это? - вопрос №5384325

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нравитесь ему… но любовь пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так это!
Есть, но она ему не отвечает взаимностью.
Здравствуйте! У него есть чувства, по своему он любит Вас, его чувства это его желание обладания Вами.
Не показали такого мужчину.
Это не по утверждениям проверяется, а по поступкам в течение года, как минимум.
Не видно такого мужчину в Вашем поле. Вы-да, любите, но безответно.
Есть какой то мужчина и с ним будут развиваться отношения…
Карты говорят, да, он как говорит, так и чувствует.Тянет к вам его.Но есть помеха, там другая дама просматривается с ним.
здравствуйте да действительно у мужчины задуманного есть к вам эмоции и чувства вы ему очень нравитесь и влечете.
Да, хочет чтобы вы знали об этом и отреагировали правильно, не хочет потерять вас.
Здравствуйте. О своей любви к вам мужчина говорит вам правду.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Он испытывает к вам тёплые чувства и симпатию.
Здравствуйте, Анна. По энергетике вопроса я вижу, что он вас не обманывает. И правда сильные чувства просматриваются с его стороны, самая настоящая любовь, которую он ждет и от вас.
Мужчина испытывает к вам чувства, еще очень переживает сейчас, карта разбитое сердце-метла, у него в душе раздор, чувства есть и он не может их толком понять
Здравствуйте
Нет, чувств он не испытывает.
Любви не видно. Симпатия, приязнь, ваша привлекательность для него присутствуют. Кажется ему, что как-то по-особому для него открыты. Но он от того, что чувствует, радости не испытывает, т.к. для него полное принятие этого связано с необходимостью идти на какие-то жертвы.
Мужчина в принципе не врет, но то, что он вкладывает в слово «любовь» может существенно отличаться от Вашего видения этого понятия.
Здравствуйте. Да, вышел мужчина с чувствам к Вам!
Этот мужчина открыл вам сокровенную правду, как он на самом деле чувствует и оценивает свое отношение к вам

Доброго.

Да, любит. Но не так все просто точно, тяга к вам сильная, но есть с его стороны сложности, возможно, чего-то недоговаривает. Любит, но считает, что за эти отношения ему может “попасть”. Что-то из серии “роковое влечение, роковая любовь”. Но любит, это так, чувства любовные идет, настоящие.

Удачи…

Здравствуйте.
Да в вашей жизни есть такой мужчина.
Расстояние между вами. Открыться сложно. Он не понимает почему. Что он делает не так что вы ему не верите .
С ним могут сложиться хорошие отношения, гармоничные
Здравствуйте, все сложно у вас с ним, вы сомневаетесь потому что он не достаточно проявляет свое отношение к вам, но он любит, и готов к семейной жизни с вами