Мне говорят надо ехать в... - вопрос №538495

Мне говорят надо ехать в Индию на семинар, но почему то нет желанию, может ли кто то помочь в этом вопросе?
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Любовь, здравствуйте! Как минимум отсутствие желания ехать может говорить о том, что вы устали, как максимум, что у вас в жизни столько проблем, что вы уже и работать не можете как следует, уже не радует ничего.
Это может быть связано так же с тем, что вы на этом семинаре будете себя некомфортно чувствовать. Из-за конкретных людей, например. Нежелание может быть связанно и с тем, что вам придётся покинуть что-то важное, пока вы будете в Индии, и поэтому вам туда не хочется.

Информации о вашей жизни нет, поэтому можно пока лишь предполагать! Удачи вам!

Здравствуйте Любовь! Информации недостаточно, но хочется задать вопрос-а вообще-то нравится Вам работа, доставляет удовольствие-если нет, то надо искать ту, что по душе, а конкретно с этим вопросом нужно разбираться, искать, в чем причина.