Ярославская область

Прописка на место прописки моего... - вопрос №538564

Прописка на место прописки моего ребенка Здраствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я прописаться в квартиру, где мой ребенок имеет 1/3 долю и там прописан, но без согласия его отца. P.S. Его отец тоже прописан там и имеет тоже такую же долю, а третью часть имеет бабушка моего сына. Его отец лишен род прав и я являюсь единственным опекуном ребенка.

1 ответ

Ответы

Без согласия остальных прописанных в квартире совершеннолетних и законных представителей несовершеннолетних прописаться Вы не можете.