Здравствуйте! Я хочу приобрести нежилое... - Ростовская область - вопрос №538580

Здравствуйте! Я хочу приобрести нежилое помещение и землю под ним у юр. лица. В правоустанавливающем документе на собственность оно записано как отдельное помещение ( не долевая собственность), так же там указан условный номер кадастрового паспорта. Какие документы мне должен предоставить продавец перед совершением сделки в росреестре чтобы все прошло юридически чисто.

Ответы

Здравствуйте. В Вашем вопросе недостаточно информации для полноценного ответа. Можете писать в чат или почту