Изменяет ли мужчина? - вопрос №5386089

600 p
Были ли измены со стороны мужчины и будет ли изменять?
Дмитрий 04.11.1994
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самих измен ещё нет, но в дальнейшем будут, есть девушка перед которой он не сможет устоять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте мужчина вам не изменяет но общения в интернете с девушками есть.
мужчина любит общение и быть интересным многим
любит внимание женское
Я не вижу у него измен
Измены были показаны отношения с несколькими женщинами, каждая из них занимала важное место для него.
Измен не было и не собирается…
не изменяет. изменять может но не факт что будет.
с уважением, медиум екатерина
Выпадают в раскладе 2 женщины. Есть у него девушка, женщина. Вероятно на время, в последствии, он это прекратит чтобы сохранить семью/текущие отношения, но и дальше продолжит. Думать и мечтать о других женщинах и вспоминать о своих «подвигах» не прекратит
к сожалению он вам не верен… тайное всегда становиться явным…
Здравствуйте нет измен особо и не было он верен вам и однолюб не будет ходить налево можете быть спокойны в этом.
Изменял всегда. И будет. Это заложено, и ничего не изменить.
Здравствуйте, измен нет и не предвидится.
Будет изменять
Нет, измен не было. И не будет.  Мужчина по натуре верный
Измен нет. И не планирует никаких измен в будущем
на карте отношения измены нет но общения да есть но это не любовь а просто дружба и не более того
Добрый день. Как довольно эмоциональный и идущий на поводу у своих эмоций Дмитрий способен легок увлечься другим человеком, просто потому что станет скучно, но и как сознательный — ему от этого не будет легко на сердце. Изменял ли до этого — нет, но мысли были, а вот решительности — не хватило.
Будет изменять если не стабилизировать ваши отношения.
Здравствуйте.
Нет не изменяет .
И в прошлом тоже ничего не было. В прошлом вообще только работа и материальное интересовало .
А сейчас находится в одидательной позиции. Ищет свой путь. Есть душевные переживания.
Невозможность действовать как хочет .
В будущем измен тоже не вижу. Не до них ему .
Добрый день. Со стороны мужчины измен не было. Дмитрий может в будущем заводить флирт, но только с целью вызвать ревность у его девушки.
Обмана не видно на данный момент. Строго придерживается обязательств в этом плане. В  ближайший год будут шансы на то, чтобы иметь взаимодействие на стороне и он будет думать на эту тему. Но реализации не видно. Однако из-за своих этих мыслей он может злиться и это будет его толкать на то, чтобы вымещать эти эмоции.
Мужчина ревнивый, но порядочный и по сторонам ему смотреть некогда, когда рядом есть любимая. Не изменял, не изменяет и не будет изменять.
Измен не было, но искушения были. Мужчина способен на измену. Будет верен, только если отношения будут идеально хорошими и комфортными для него.
Здравствуйте.
Видно-однолюб, изменить не сможет!