Здравствуйте! Знакомые девушки под моим окном говорили обо мне, не зная что я все слышу! Одна говорит: Маринка говорят массаж делает лечебный! А другая: Ага, все говорят ! У нас небольшая станица ! - вопрос №5386200

Я вот хочу понять от этого словосочетания: Ага, все говорят! Проанализируйте, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Сложно проанализировать, мало информации. Можно не обращать внимание на их слова. Главное делайте свое дело на отлично. Остальное все будет нормально)
Здравствуйте, это просто общая фраза, обобщение, ничего не значит