Москва

Здравствуйте, такая ситуация, мне предстоит поверка счётчиков, но вот в чем проблема: В прошлую поверку РЭУ устроило мне просто ад на земле, по прошедшим! в другой организации поверку счётчикам, то - вопрос №5386368

есть после отдачи документов о пройденой поверке они высылают своего специалиста, чтобы смотреть а все ли так, и о чудо оказалось что у меня не было пломб, что естественно ложь, но тогда мне хватило глупости самой не присутствовать и ничего доказывать я так и не решилась, оплатила штраф и все. Теперь же в виду появившейся из за этой организации паранойи я ежемесячно помимо фото делаю и видео о наличии пломб со всех ракурсов. Сейчас собиралась обращаться за поверкой к ним напрямую, надеясь что раз я деньги несу им, они не будут заниматься подобными вещами, но почитала отзывы что даже вызов не посредственно их сотрудников не спасает от вранья что якобы пломб нет( как они это доказывают людям, которые видят что они есть я незнаю), так вот в связи с этим у меня несколько вопросов: 1) имеют ли какой то вес видео доказательства, если вдруг дело дойдет до суда 2) есть ли резон все таки обратится в стороннюю организацию, чтобы у меня были хоть какие то доказательства, что все нормально 3) есть ли резон нанять юриста, который будет со мной при поверке 4) могу ли я осуществлять видео или аудио запись процесса 5) если они вдруг найдут несуществующие нарушения и укажут в акте, могу ли я это не подписывать и что в целом делать в такой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh