Здравствуйте! Находясь в дневном стационаре понравилась девушка, которая сидела рядом со мной скамейке. Она сидела в наушниках. Я хотел с ней познакомиться, но мне было неудобно говорить ей и - вопрос №5387340

поприветствоваться с ней из-за того, что она была в наушниках(то есть занята в себе), да и здороваться с ней, когда в наушниках неудобно, так как она может не услышать мой голос. На второй день я встретил ей опять в наушниках, но я опять не стал ей беспокоить(может она не хочет общаться, если в наушниках). Потом ее выписали и у меня чувство, что я упустил возможность встречи, хотя все мог сделать иначе. Теперь жалею, что не завел с ней диалог, несмотря на то, что она была в наушниках. Вопрос. Нужно ли было с ней знакомиться, несмотря на наушники? Что делать, если я её упустил?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, поверьте, нет правильного или неправильного выбора. Вы ег УЖЕ совершили, поэтому он верный. Это Ваш опыт
Здравствуйте!
Конечно-нужно, как говорится-«смелость-города берёт»- есть такая поговорка.
Если повезёт- ещё встретитесь.Но не факт.
Но зато Вы приобрели опыт- в другой раз будете уже смелее знакомиться, громки голосом!)
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
Само это Ваше состояние ценно уже само по себе. Ваш чувственный опыт от несложившегося знакомства — комплекс переживаний, эмоций, ожиданий… — он по своему воздействию ничуть не уступает гипотетическому набору эмоций после другого исхода. Да, можно было бы..., можно и сейчас проявить смелость и узнать адрес… попробуйте ради любопытства. А можно и не пробовать, ведь впереди еще будет множество возможностей. И еще неизвестно, во что бы вылилось упущенное знакомство, если бы оно свершилось.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Может она не свободна, и у нее есть мужчина.