Что делать, когда одиноко? - вопрос №5388111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно побыть в этом одиночестве, ведь в это время Вы наедине с собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. В самом одиночестве нет ничего плохо, обычно неприятным для нас его делают мысли, которые нас посещают, когда мы остаёмся одни и наше неумение организовать своё время таким образом, чтобы нам приятно было его проводить и в компании с сами собой. Поэтому я бы посоветовала вначале последить за тем какие чувства и мысли Вас настигают, когда Вы остаётесь один, чтобы лучше понять в чём именно причина Вашего дискомфорта. Также можно составить список активностей, которыми Вы могли бы  заняться; но в целом время от времени мы все остаемся наедине с собой, испытываем одиночество, к счастью это чувство можно перенести, вытерпеть, и даже найти в нём в том числе и положительные моменты.