Здравствуйте. Что он от меня хочет в данное время? Что будет в дальнейшем? - вопрос №5388307

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока сам не знает, внутренне мечется. Что-то его побуждает отходить в сторону, но в то же время отрываться от вас он не желает. Ему было бы проще, если бы не пришлось разбираться в текущей ситуации, что-то выяснять.
В дальнейшем неопределенность начнет спадать и будет явственно прослеживаться, что он более однозначную позицию обретает, подталкивающую его к исправлению последствий того поведения, которое с его стороны имело место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он  любит ее.Но не может об этом сказать ей
Он хочет, чтобы она не отвергла его. а поняла и простила. Хочет к ней снова. Говорить будете о будущем.
Физической близости хочет с вами, любовные отношения.
Он ничего не хочет. Ему нужно не много личного пространства, это временное состояние. Так просто совпало сложности в общении мелкие претензии и проблемы на работе. Принимать это на свой счет не стоит. Он погорюет и все наладится. А движет им влечение к даме это и главное
Здравствуйте. Ему хочется продолжить общение, будет разговор и выяснение отношений. Удачи Вам!
между вами как раскол в отношении ссора но не конфликт но будет примирения а что именно он держит в своём сердце эта карта отношения любовь к вам
Отношения будут.
Добрый день. Мужчина тоскует и тянется к Вам, но в то же время его оттягивают в другое русло. Такая динамика, то к Вам, то от Вас. Запутался человек