Здравствуйте.Его мысли.Его чувства .Его намерения по отношению ко мне? Думает, скучает, выйдет на связь? Переживаю. - вопрос №5389052

1500 p
Мария 31.08.1977
Паша
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, добрый вечер! Сразу скажу, что Ваши образы сознание Павла не покидают уже длительный период. Перебирает в памяти переписки, Вы для него как светлый луч в той тьме, что его сейчас окутывает. Чувства к Вам теплы, однако за последний период есть определённый момент прохлады, это не значит, что остыл к Вам, скорее, это временное охлаждение, вызванное его внутренними дилеммами, моральными колебаниями. Возможно некоторое недопонимание или вынужденная пауза, буквально за последний месяц. У мужчины два основных приоритета на данном этапе — наладить с Вами возможность более частого контакта, и решение собственных проблем, не касающихся личной жизни. Безусловно, Павел скучает по вам. Невозможность частого контакта оставляет пустоту в его сердце, следовательно он выйдет на связь, так как сам этого желает. Выйдет на связь еще в зимний период как показано, то есть вот январь, февраль однозначно будет весточка. Что касается намерений, Павел сейчас не в том состоянии, что бы строить глобальные планы, кстати по здоровью он достаточно слаб на текущий момент, ничего серьезного, однако и не все в порядке. Живет больше одним днем, при этом мысли связать с Вами свою жизнь, как позволят обстоятельства — присутствуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает часто, на связь выйти пока не может
Думает постоянно, но отношение какое-то легкомысленное, поэтому и на связь выйти не спешит.
Дороги ему, напишет как появится такая возможность
мужчина со своим выбором определился
На связь не выйдет, что не мешает ему думать о Вас днем, и засыпать с Вашим образом ночью. Ситуация не располагает к контакту.
Здравствуйте! Он занят работой и своим материальным положением, а не чувствами. Он считает, что ваши дороги разошлись, а вас ждет встреча с другим мужчиной. Удачи!
Здравствуйте! Думает. держит Вас в сердце. На связь выйдет позднее. Тяжко ему.
Скучает, переживает, но он  очень целенаправлен на победу, уверен в своих силах и знает всё будет хорошо и встреча с вами и любовь и счастье…
Здравствуйте.Есть мысли о вас.На данное время вижу он еще не решился проявится.В начале лета выйдет на связь
Здравствуйте, Мария. Павел настроен решительно на счёт вас с ним.Он влюбился и влюблён в вас. О вас думает, скучает, на связь выйдет сам скоро, не нужно Вам ничего для этого делать, его шаг будет и инициатива. Он вас ревнует и боится что кто-то другой займёт место вместо него. Переливает. Вы будете вместе и все у вас будет хорошее. Есть будущее построение серьёзных отношений, одной семьей станете.  Тут любовь и чувства. Удачи Вам.
Здравствуйте. Думает, переживает, скучает по Марии. Павел любит Марию, хоть и не показывает этого, пытается бежать от своей любви. Намерения его: он хочет с Марией быть, как семья, но пока об этом не говорит, так как он не знает, что с ним будет дальше. Но скажу точно с ним все хорошо будет. На связь выйдет, нужно только время, сейчас он не может выйти на связь, связь там очень плохая, да и нельзя на данный момент. Он знает и чувствует, что вы за него переживаете, на расстоянии чувствует вашу поддержку. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Я вижу Павел много думает о вас, обязательно выйдет на связь, когда появится такая возможность. Очень хочет с вами поговорить, услышать ваш голос.
Думает и скучает и скоро  выйдет на связь, не переживайте,
Пылает страстью, но глубоких чувств нет.Вы в его мыслях будуте пока витать. Он же в ваших мыслях будет витать долго, и будете спрашивать и будете надеятся. На последующие 4 месяца его ожидает трудный период. Обычно такой период называется внутренним ростом. И после этого периода 4 месяца, он проведёт черту и разрушит многое и то, что касается вас тоже. К вам же может вернутся с определённым предложением только по страсти.А там уже вам решать, но на большее не претендуйте.
ждите от него скорую весточку… о вас не забывает… в данный момент ему морально и физически не просто…
Здравствуйте, думает и скучает, постоянно мысли о встрече с вами, тоска мучает его.  На связь должен выйти до конца месяца.
Здравствуйте,
Не показывают его намерения выйти на связь в ближайшие месяцы. Если Вам удастся инициировать связь с ним- будет рад.
Есть переживания на счёт того, что отношения по сути- в «треугольнике». И что рано или поздно-что-то придётся завершать-аркан Башня. Сейчас он… не хочет об этом думать- аркан Повешенный. Хотя прекрасно понимает, что Этой своей позицией заставляет Вас страдать-3 Мечей, потому что Вы- живёте этими мыслями, теми какими-то прошлыми счастливыми минутами. которые всё-таки связывают как-то Вас( мысли друг о друге)
Всех благ Вам!
Чувствуется усталость  с его стороны.
Сейчас больной он.Простудился.
О вас больше думает вечерами и ночью.
Вы ему снитесь.....
Он просыпается под впечатлением как будто был с вами.
Строит планы на будущее.Только после войны.
Между вами невидимая связь.Вы чувствуете один другого.Как будто единое целое.
Добрый
Он часто думает, о том что бы выйти на связь, но не решается, злиться сильно на вас, да оббявитьмя, но с какими то предьявами и выяснение отношений.
Мысли — ревнует, думает про ваши последние слова, дико злиться, разозлили его
Чувства — есть, но считает, что у вас кто то есть, опять вышло злость и ревность.
Намерение — быть с вами, прошлое с вами его не покидает, но он гордый и вспылчив.
Скучает? — да, но пока только злость, потом начнёт скучать
Да думает о вас.
Думает много, скучает. Мысли о Вас добрые, нежные. Влюблен. Не переживайте, на связь выйдет при первой возможности. Тревожится за ваши отношения.