Собрались с коллегой в Питер в конце февраля, но есть какие то предчувствия странные. Посмотрите пожалуйста что ждет в поездке. Ирина 23 03 97 - вопрос №5389288

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Просмотр я сделал, могу точно сказать, что ничего не произойдет, ваши опасения не оправданы. Вы с коллегой отлично проведете время, все задуманное исполнится.
Добрый вечер. Ничего опасного для жизни яя не вижу в этой поездке. Вам ничего не грозит. но поездка не оправдает Ваших надежд. Как будто потерянное время и усилия.
Поэтому я бы рекомендовала перенести поездку. если это возможно
Удачи Вам и всех благ
Неожиданная встреча с мужчиной, и возможность новых отношений вполне у вас может быть.
Поездка пройдет хорошо. Путешествие, приключение, свобода. Вы перестанете чегото ожидать и вернетесь с решением действовать, достигать своих целей.
Добрый вечер
Поездка будет полна новых впечатлений, приятных и радостных эмоций,
Удачи Вам
Очень хорошая поездка, принесёт и духовную и эмоциональную радость, вы будите очень довольны…
Ничего страшного не случится, но есть риск потерять деньги, Колесо фортуны от Вас отвернется.
Хорошая будет поездка, много новых эмоций
вы не пожалеете, опасения напрасны
Поездка пройдёт хорошо, нет никакой опасности для вас и друзей.Получите море удовольствия, и  приятно проведете время вместе.
Удачная поездка. Бояться нечего. Благоприятная атмосфера.
Здравствуйте! Хорошая поездка и общение с ним будет именно таким, на какие Вы заранее рассчитываете. он будет придерживаться в поездке Ваших правил. Временами Вам будет скучновато.
Здравствуйте
идет одна негативная карта в раскладе-7 мечей, она означает что в поездке будьте внимательны к вещам, может попасться воришка, человек с хитрыми намерениями, к коллеге тоже будьте внимательны… но в целом все хорошо будет карта солнце итоговая-все прояснится, поездка будет отличной, солнце перекрывает негатив
дорога у вас открыта… и пройдет благополучно… приедете с массой впечатлений… Питер сказочный город…
Здравствуйте, поездка у вас будет и она пройдет положительно все будет хорошо, ваши предчувствия могут быть связанны не с поездкой.
Дело не в поездке как таковой. Предчувствия не обманывают — тучи сгущаются.
Поездка состоится и пройдет хорошо, но в конце вас могут обеспокоить новости из дома.
Какого-то негатива не просматривается, единственный момент, что путешествие это может быть довольно сумбурным, будто неорганизованным в том плане, что многое способно происходить хаотично и зависеть от случая, а не планов и по этой причине не все желаемое удастся реализовать, чего-то не хватит, что-то будет упущено.
Здравствуйте.
Ваши предчувствия вас не подводят. Вы  разочаруетесь в этой поездке, или вас что-то расстроит.
Между вами может произойти ссора, или ссора с другой женщиной повлияет и на вашу поездку.
Что-то пойдет не так, как планировалось.
В Питер поедете и хорошо проведете время, до конца февраля у Вас будет время, чтобы избавится от напрасных предчувствий Питер город замечательный и Вам все понравится, Вы сделали очень правильный выбор, что выбрали именно его для поездки, настраивайтесь на позитивный лад уже сейчас, т.к. посмотреть Вам предстоит много всего интересного. Заранее составьте план мероприятий и достопримечательностей. которые желаете посетить. времени у Вас будет достаточно, чтобы налюбоваться и красотами Питера и пообщаться с интересными людьми.
здравствуйте, это лишь ваше предчувствие вы волнуетесь и сомневаетесь стоит ли вам ехать, не переживайте они беспочвенны, дорога пройдет для вас нормально немного можете устать в ней, но в целом поездка пройдет положительно и спокойно. ровно.
Здравствуйте. Просто предчувствие ваше.
Не переживайте. Поездка в Питер пройдет нормально.
Хорошо все ждет в поездке. Не накручивайте.
Предчувствия можно игнорировать. Страх притягивает к нам негативные события и помогает материализоваться тому, чего мы опасаемся. Если уберете страхи, поездка сложится удачно.