Какой срок по законодательству отводится на вынесение решения по административному правонарушению об отказе на прохождение осведетельствования на опьянение при управление транспортным средством? - вопрос №5392134

После совершения его сколько времени отводится на то чтобы принято решение было. Могут его продлить ходотайством, если могут насколько?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh