Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в любви в 2024 году? Только пожалуйста, Уважаемые эксперты, не пальцем в небо. Анастасия 02.07.97 - вопрос №5393453

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Настя, вас ждёт долгожданное знакомство с новым интересным мужчиной. Мужчина высокого роста, широкоплечий брюнет. Взаимная любовь, выход отношений на новый уровень в течение года.
Встреча состоится в месте, где будет много людей, мужчина проявит симпатию в вашу сторону, всё будет развиваться к обоюдной радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Апреле диагностика показала мне новое знакомство, вы встретите в общественном месте мужчину и он проявит инициативу в вашу сторону.
Новый мужчина, готовый предложить Вам свое общение, дружбу и любовь. Вас непросто угодить, но он сумеет найти лазейку к Вашему сердцу.
Возможно возникновение новых отношений и чувст, если отношения уже есть то усиление взаимных чувств и привязанности, семья и если не в браке предложение руки и брак.
Здравствуйте.  Точно просматривается у вас новый мужчина любящий и заботливый. Летом знакомство и активное общение.
Мужчина идёт как с другого города. Достойный человек
Здравствуйте, Анастасия. Сейчас у вас не просматривается отношений. Я вижу, что новый мужчина придет в вашу жизнь этой весной, до того момента вы не будете поддерживать общение с кем-то из мужчин с расчетом на что-то серьезное.
Будет взаимная симпатия, легкий роман Паж жезлов, моложе Вас, шатен, но ничего серьезного.
Так же будет еще один Рыцарь Кубков, брюнет скорее среднего возраста, темноволосый, мужчина долго будет в поиске, не сразу определится с выбором, но чувства будут к Вам, захочет завоевать Вас.
Добрый.
Что сейчас у вас происходит в жизни? — карты показали, почему то вашу боль и тяжёлый настрой сейчас, почему то, вышел молодой человек, который как казалось, не плохой, но выходит обманывали сами себя.
Я спрашиваю, что в личной жизни сейчас падает пережили измену и обман, не могу понять, это сейчас или было?! Что вышел парень, но он как будто Хитрый, на самом деле, он имеет корысть.
Светлые глаза как будто у него, а волосы не светлые..
Как будто, вы пытаетесь отправиться от этого, или если в вашей жизни есть такой сейчас, то он хитрит, изображая из себя хорошего.
Просто мне выходит ухажнр, но при этом тяжёлые карты, вы не верите человеку..
Что ждёт в любви в 2024 году? — опять выходит потресенине и обман, измена и хитрость, что в вашу жизнь вернеться он потом, как будто обманет, вы его пошлёт, а потом он снова проявляться.

здравствуйте, в любви вас ожидает приятный и гармоничный период, выпадают встречи, ухаживания от мужчины темноволосого кареглазого по старше вас, романтика, радость и приятное общение, познакомитесь с мужчиной либо по интернету либо на работе, неожиданно, знакомство падает вам на конец весны- начало лета. мужчина будет судьбоносный будет шанс с ним у вас построить  перспективный союз
удачи.
Здравствуйте! Восстановится Ваше нормальное эмоциональное состояние и месяца через три — четыре судьба порадует вас сюрпризом, начнется общение с молодым и перспективным мужчиной
Вам ждёт новое знакомство и посматривается оно очень близким для вас близким по духу окажется и мужчина рядом с которым вы сможете сразу ощутить какое-то особое чувство и тепло, это будет встреча по судьбе с мужчиной с которым вас ждёт развитие ярких отношений где будут особые эмоции и страсть
Здравствуйте, развитие отношений с мужчиной которого вы уже знаете, так же будет новое знакомство и выбор между двумя мужчинами но это ближе ко второй половине года.
этот год будет для вас  благоприятным в финансах и в личном… будет важная покупка  и новое знакомство с перспективой…
Отношения показаны но какой-то расчет, стремление к выгодности своего положения в них (по крайней мере со стороны партнёра) могут превалировать над эмоциональной составляющей ситуации, что может быть не особо заметно, так как человек будет стараться демонстрировать то, что от него ожидают.

Здравствуйте.

В начале года какое-то разочарование, потом вы будете восстанавливаться до середины года. Затем начнете открываться новому, знакомиться, и встретите своего человека в конце 2024. Между вами будет искреннее взаимное чувство и парность.

Здравствуйте,
Королева мечей перевёрнутая  -
Неудача в личном ждёт,
Отсутствие любви
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wjet-MSR7bA?si=GmHp6AuYCMHC4ua-
Anastasija, не к лицу вам начинать обращаться с упрёков в сторону тех, кто вас в два раза страше, и еще вы ждёте подсказок, а может и помощи..«Пальцем в небо»- фразеологизм неуместный, годится для школьников, которые не подготовились к ответу для учителя, и отвечают как-то несуразно или невпопад. Думайте, прежде чем использовать крылатые фразы, особенно, когда выступате в роли спрашивающего, то есть просящего.
Ваш вопрос- «Ждёт ли что в любви». Ответ — Вам, надо понимать, что не стоит на месте, и тем более в любви никто никого не ждёт.  В целом, в 24 году вы можете расчитывать на необычные встречи и неожиданные происшествия в личной жизни, вы будете пытаться преодолеть обыденность в своей жизни, стремиться к обновлению прежних связей, сейчас вы остро нуждаетесь в любви и отношениях, и поэтому, если вам есть что противопоставить серой рутине и скуке, то  24 год вам принесет незабываемые, волнующие события и романтические переписки и свидания. Можете смело ожидать новые знакомства и любовные отношения, которые могут нести счастливое развитие любовной связи. При подтверждении другими методами прогноза, можно было бы и глубже посмотреть, при наличии более точных данных, к дате уточняйте время и место вашего рождения, ближайший город крупный — где родились и где находитесь на сейчас. Пока поверхностно.
Мужчины обижают, как жертву вас для себя видят, искренней любви и не было, переставайте быть сильно наивной и к мужчинам по строже надо
изображение из вопроса  Будет у вас знакомство с рыцарем жезлов, активный парень, успешный, вначале отношения будут в виде флирта, будет с вами шутить, но потом его чувства станут более серьезные и открытые. Отношения станут развиваться ближе к осени.
Добрый вечер идёт мне информация ясновидением что вам не надо спешить быстро замуж и отношения. Сейчас больше сил в карьеру работу добиться целей в жизни У вас такие шансы будут главное их не упустить. Вас оберегает женщина рода и говорит что вы делали карьеру и не переживали и у вас на личном фронте мужчина к браку будет двадцать пятый двадцать седьмые года и в тот момент Ещё идёт большая вероятность рождения ребёнка. Аккуратнее будьте кто возле вас есть те которые с вас тянут энергию и здоровье. И меня тревожит родня вашей мамы. Желаю любви вам и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вам необходимо закончить общение с человеком, который негативно на Вас влияет. В этом году встреча нового партнера. Мужчина красивый, успешный. Будет Вас любить и оберегать. В будущем возможна семья с этим партнером. Этот мужчина поможет решить сложную ситуацию.
Здравствуйте. Вижу что вы уже давно одна. Вижу что есть вокруг мужчины кто хочет с вами отношения построить. Но, есть но. Вижу что вы не каждого парня к себе подпускаете и не каждого мужчину видите собой вообще рядом. Вы мне вышли очень чистый человек во всех отношениях, вы как будто ещё очень не вины и чисты очень… Так вы мне вышли. Вижу что в этом году вы его ещё не встретите. В следующем году вы встретите парня своей мечты в начале года это будет, примерно как сейчас может не много раньше. Вижу что вы очень умная девушка, вы много добьётесь в жизни. Вижу что математика у вас зашкаливает, вообще вы мне как очень умный человек вышли финансы это ваше прям.  Ещё вижу что музыкой увлекались, вижу что руками мне идёт пианино это было.
Здравствуйте .
Анастасия.
В прошлом были отношения у вас любовные.
Сейчас одна работа идёт, одиноки вы сейчас.
В 2924 году ваши любовные дороги наконец откроются и вы сможете реализовать свои мечты и планы в личной жизни.
Будет знакомство с мужчиной, не скажу, что прям половинка, но уже ваше настроение будет меняться в любовную сторону.Вощиюможно знакомство по делам или по работе.
Здравствуйте, скажите город рождения и время рождения.
Заслуженный, замечательный период любви ждёт вас с середины весны. Вы познакомитесь с мужчиной чуть старше вас, высокий, с темными волосами. Отношения ваши будут развиваться и вы построите счастливую семью с ним
У вас с брюнетом будет знакомство и по старше вас. С ним и будет брак.
Здравствуйте, Анастасия. Вас ждёт судьбоносная встреча с вашим будущим  мужем в конце февраля жиго года. Будет много свиданий, ухаживай, романтики. Будет подготовка к свадьбе, летом вы с ним уде поженитесь, станете мужем и женой. У него свой дом и квартира, перспективный. В любви и в заботе жить будете. Он подарит вам нежность, ласку, заботу и тепло. Будет хорошим семьянином и прекрасным  добытчиком. Вас на руках носить  будет, баловать и нежить. Будет обеспечивать вас как нвмррящий мужчина, ни в чем нуждаться не будете. Вас одно впереди очень счастливое будущее и красивая жизнь в роскоши, вся в любви будете и в заботливых и надёжных мужских руках. Темно-русый красивый мужчина, высокий, мужественный очень. Удачи Вам
Так у вас одиночества и нет.Мужчина летом и с чувствами будет у вас.Король мечей.
Знать это одно, использовать это другое. Расклад подарил всего одну карту 7 жезлов, Марс во Льве.

Данная карта является нитью, на которую уже нанизываются другие карты (я их здесь не указала), которые несут вам второстепенные указания по действию, чтобы изменить ситуацию в вашем случае. Так как бездействие не вызовет изменения в вашей судьбе.
Для исполнения ваших желаний используйте вот такой «векторный» талисман, который имеет и другое определение, это «Амаггарий», что по-старославянски обозначает Цель, Знак… Цель данного талисмана вызвать у человека, который будет с вами «на одной волне» чувства схожие с адемонией (АДЕМОНИЯ (от греч. ademonio — боюсь), крайнее беспокойство, тоска) от присутствия себя в вашем ареале кругозора. Вторым завуалированным действием является передача ему посредством вибраций вашего биополя, чувства потребности общения с вами.

Анастасия здравствуйте. В личной жизни вам предстоит знакомство с уверенным по жизни мужчиной. Встреча произойдёт при неожиданных обстоятельствах. С ним вы сразу найдете общий язык и между вами промелькнет взаимная симпатия. Отношения будут долгими и счастливыми.
Все очень неоднозначно у вас. Карты вообще говорят, что все скрыто и зависит от ваших решений. В какую сторону свернете, так все и пойдет у вас. У вас будет мужчина, который не будет устраивать ваших родных и близких. Будет что-то скрывать от вас. Совет такой: действуйте так, как велит сердце. Оно подскажет правильный путь. Вы запутались в собственных фантазиях. Действуйте размеренно и не торопите события.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на 2024 год для вас.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=qkgeeS7gep4