посоветуйте,пожалуйста,как расстаться с парнем,очень этого... - вопрос №539564

посоветуйте, пожалуйста, как расстаться с парнем, очень этого хочется, но он будто приворожил меня

3 ответа

Ответы

  приворожить можно лишь тех,  кто  хочет и готов привораживаться, потому  подумайте еще раз и спокойно, зачем вам бросать парня  которого вы любите ?

Добрый вечер, Екатерина!

Всегда отношения зависят от двух людей в паре! Подумайте, чем же все-таки он Вас так «держит» рядом с собой? Вам надо разобраться...

Для более детального разбора ситуации, обратитесь к экспертам!

Удачи Вам!!!

Екатерина, а почему захотели расстаться, как давно вместе, что перестало устраивать в отношениях и т.д… Видите, как много вопросов, на которые необходимы ответы. Выберите психолога по душе и Вам помогут расстаться с МЧ максимально легко и комфортно, если Вы действительно этого хотите. Удачи. Ирина.