Добрый день! Будет ли примирение с подругой? Если да, то когда и с чьей стороны будет инициатива? Что она думает по этому поводу? Я Елена, 12.06.1975, она Юлия, 17.09.1970. - вопрос №5395822

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет примирения но как будто от вас ждёт примирения первый шаг очень сложно признает свои ошибки в открытую поо себя да сейчас страдает что вас нет рядом хочет с вами поделиться идёт что она вообще питается вашей энергий вы ей больше даёте вы как мудрее нее выглядите пользуется этим она и сейчас ждёт хотя без вас тяжело ей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговаривать с ней начнёте, но былая теплота уже нормальной не станет, осадок у обоих
Здравствуйте.
Перемирие наступит между вами.
Это произойдет случайным образом. Обстоятельства сложатся так, что вы поддержите друг друга.

Помиритесь вы с подругой в феврале-марте.
Здравствуйте .
Елена.
Вы помиритесь с подругой.И хотя ваши дороги разошлись, вы помиритесь.Думаю, что вы сделаете первый шаг, ведь это не важно кто сделает, главное не потерять верного друга.Сделает шаг человек мудрый.
Здравствуйте.
Скрытые обиды на вас, она замкнулась, на контакт сама не пойдет.
Но, если инициатива будет исходить от вас-будет этому рада, так как переживает вашу ссору глубоко.
Примирение вполне возможно.
Удачи.

Здравствуйте, Елена. Вы померитесь с Юлией, все произойдёт само собой. Юлия хочет с вами дружить и она проявит инициативу сделает шаг сама к вам. С вас только взаимность. Сейчас она расстроенна. Но хочет все исправить и наладить с вами отношения, помериться. Удачи вам.
Здравствуйте! В ближайший месяц примирение не просматривается, Юлия для себя решила, что отношения изжили себя, они какие-то для неё обременительные.
Здравствуйте, Елена.
Юле о вас что-то наговорили, посыл негативный, есть реальная рассорка, инициатива может идти от вас с развенчанием ложной информации, тогда и примирение наступит.
Хорошего года вам!
Примирение с подругой будет не раньше марта.Инициатива будет от нее.Он хочет поделиться и посоветоваться с вами, спросить ваше мнение или совет.
здравствуйте, ваша подруга на вас еще обижена, нервничает и наблюдает за вами со стороны но первая выходить на разговор пока не будет, скорее всего будет ждать от вас инициативы в свой адрес, она очень раздасадована и нервничает что так все получилось между вами, поэтому пока мирится первая не будет.
с уважением.
Здравствуйте.  Будет общение. Но прежнего доверия не стоит ждать
Здравствуйте. Она как и вы расстроена из-за ссоры с вами. Вижу, что примирение будет у вас, в начале следующего месяца. На контакт пойдет она первой, решит даже извиниться перед вами.
Да будет примирение в феврале. Все наладится
Юлия любит быть лучше всех, иногда ее эго зашкаливает, но она все понимает, что во многом не права, смириться и сама проявит инициативу. Терять Вас не хочет.

Доброго.

Очень четко идет, что инициатива будет со стороны Юлии. Здесь либо Юлия просто более открытый и отходчивый при ссорах человек, либо ее обида не так сильна, как у Елены. И примирение здесь идет скорое. По крайней мере, шаг к примирению. Она уже открыта к этому, эта ситуация ее расстраивает и она хочет примирения, считает(почти уверена), что оно будет. Сроки обозначить непросто, четко они не идут, но можно обозначить временные рамки от 1 до 5 недель.

Удачи…