Добрый день . Знакома с мужчиной 11.03.83, очень к нему привязалась, можно сказать что влюбилась, но он меня как будто отталкивает,Хочу ему помочь но не знаю как. Мужчина тоскует очень по своим детям - вопрос №4730639

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
с которыми бывшая жена не даёт видеться и настраивает против него. Подскажите что мне делать в этой ситуации? что будет дальше с нашим общением?
24 ответа

Ответы

Здраствуйте, постарайтесь сильно не давить на него, иначе можете его потерять.Мужчина гордый и не хочет принимать от кого либо помощи.В этой ситуации вам лишь нужно его поддерживать но не лезть в его дела.Иначе он от вас уйдет.Дети со временем поймут что их мать не права и начнут тестное общение с ним, это всего лишь вопрос времени.
Здравствуйте. Мужчина сейчас нашел отдушину в общении с Вами, но в силу своего характера, склонен к затягиванию времени. С ним долго не будет определенности. Он будет придерживать Вас возле себя, приносявам боль и страдания.
Диана, всё только постепенно, сразу ничего не бывает. надо с ним беседовать, у него чувство вины,  недоволен сам собой, и переживает, что его груз ответственности никуда не денется, родные дети — отвечать перед людьми отцу и матери, какими вырастут, их будущее, вот такие мысли примерно, он не уверен в том, что без него дети смогут состояться в жизни, в том что его бывшая жена сможет их воспитать полноценно без родного отца, что чужие дяди могут оказаитьтся рядом… Вот обо всём гнадо говорить, поддерживать его прежде всего на дружественной основе, чтобы он вам начал доверять, сблизился с вами, как с женщиной и другом, вы влюбились, а он пока не остыл от переживаний, горит еще его мозг от пережитого расставания, но пройдет время, и если вы вместе с ним и рядом, то так и останетесь, если сейчас не отвернуться, и разделить с ним воз проблем надвое, ему следует задавать ксовенные вопросы,  навеивающие на правильный ответ, как он представляет своё будущее, вырастут его дети, и у них свой путь на этой земле, многие взрослые дети, даже из самых крепких и обеспеченных семей уходят из дома и не поддерживают родителей, и не нуждаются в тёплом общении, вот он сам например — много ли времени уделяет своим родителям, и в каких отношениях с мамой, вот тут его корень проблем, не из-за его жены, а из-за его гордыни, и из глубокого детства, прошлой жизни даже, ему очень повезло, что вы рядом. Привязались к нему душой, он не одинок в этом мире, дети его живы и здоровы. и ужен повод радоваться. А он вечным недовольством может накликать беду, ему надо работать над собой, высказаться, и учесть, что кроме его мнения, есть еще и другие, и не во всём расчитыват на себя одного. Его от других отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении свойственна внешняя холодность и отстраненность, на самом деле он способен на самые горячие чувства. Диана, вам для успешного результата с ним потреьуется время и терпеение, он к вам тоже привяжется, потому как по сути своей очень одинок, и очень скоро будет искать глазами объект поклонения и заботы, он атк устроен, ему надо отдавать, он привык жертвенно отдавать себя без остатка, заслуживать любовь, и вдруг оказаться «ненужным», как будто выпал из строя, он не может пока вернуться сам к себе, но время вылечит, на сейчас его  эмоциональное состояние требует внимания, психосоматические заболевания могут быть, есть  большое влияние матери или бывшей жены, но по карте, согласно его даты видно, что по судьбе ему судьбоносное знакомство с женщиной,  и будет еще  у него в новой паре рождение ребёнка.
Здравствуйте, вышел для вас такой расклад — ваше общение будет продолжаться, с детьми ему пока видиться не удастся, жена думает тянуть с него деньги. К вам чувств как к женщине не видно у него, хотя вы ему симпатичны и может что то короткое получится у вас все же. Если хотите ему помочь, то тут действовать только с точки зрения закона, однако даже с таким развитием событий не вижу благоприятного исхода. Не видно, что он будет что-то делать напрямую, что б видиться с детьми. Тем не менее карты советуют вам ему помочь, не сразу, но у вас может получиться
мужчина понимает ваши чувства, вашу симпатию, понимает но не воспринимает потому что мысли другим заняты, у него большие душевные переживания и не только о детях, он и свою бывшую сердцем до конца не отпустил, есть надежда на то что всё может измениться. что вам делать, главное его поддерживать но не давить ни в коем случае, он со временем сам поймёт что прошлое нужно оставить в прошлом, я не о детях, и следует открываться на встречу настоящему, я о вас. здесь только время поможет, не так легко ему справляться с душевной болью. к вам у него большая симпатия но страх того что может наступить снова на те же грабли ещё больше, поэтому вас и отталкивает, сейчас он не верит никому.
Здравствуйте! Ему сейчас необходима поддержка.  Он себя чувствует одиноким и ни кому ненужным. Не пытайтесь навязываться, но пытайтесь поддержать его.
Просто будьте  рядом, но не советуйте ничего и ничего не предпринимайте. Если нужно он спросит вас о совете, а так он привык все сам решать
Напишу как есть, к сожалению, мужчина в своей бывшей видит еще свою жену, свою женщину. Несмотря на развод, она ему важна и дорога, здесь не только дети играют роль. Мужчина любит ее. А вот она настроена категорически.
Даже на его отношение к Вам — закрытая карта, не хочет ничего говорить. Будто сердце и душу свою закрывает на возможность построения отношений с Вами.
Вам не стоит ничего предпринимать в его адрес.
Но и в дальнейшем сложно будет в вашей ситуации: резкие перемены, независимо от Вашего решения и поведения, но в отрицательную сторону.между вами так и  будет все неопределенно. Вроде и Вас до конца не отпускает, но и не приближает.
Здравствуйте
Вас как пару не вижу. Идут чисто дружеские отношения. Мужчине на самом деле нелегко. Он хочет поддержки  и хорошего друга рядом.
Вы ему поможете с этим. Общаться будете, будете дружить. Он надежный друг. А иметь такого человека просто необходимо
Здравствуйте. Общаться будете, ему сейчас одиноко и плохо на душе. На счёт детей и жены ничего не советуете, пусть сам принимает решение как ему быть. У вас с ним даже возможны отношения, но нужно подождать, всему свое время. Всех благ.

Мужчина действительно очень привязан к своим детям. У него интересная карта рождения, даже без времени. Каждый временной период жизни несет четкое направление. и сейчас фокус как раз на детях.
 Позже его сменит партнерство, единомыслие. Но это будет уже ближе к старости, так что ждать довольно долго.
О и жену бывшую не отпустил, это его болевая точка. Он очень постоянен в своих привязанностях. Несмотря на видимую мягкость, он подобен скале. Очень упрям. Не меняет своего мнения и привычек. С ним надо потихоньку (капля камень точит)- постепенно, небольшими шагами, с огромным терпением. Не менее полугода может пройти, пока о как-то начнет менять свое отношение. И ему надо не помогать(по крайней мере. видимо), а наоборот-просить помощи, показывать свою слабость, как он Вам здорово помог, поддержал, что бы Вы без него делали в разных ситуациях. ВЫ отношениях он не берет, а отдает. Вот и надо постараться создавать ситуации, когда он может отдать. и благодарить его за это искренне. (простые бытовые вещи-замок сломался, например..)
Удачи!
Вы ему тоже нравитесь и он тоже к Вам привязался, желание ему помочь -это очень благородно с Вашей стороны, будьте с ним рядом, поддерживайте, говорите, что все будет хорошо, придет время, он будет больше общаться с детьми, дети сейчас умные и чем старше они становятся тем больше сами будут тянуться к нему, объясните ему это, чтобы так сильно не тосковал, а верил в лучшее и с Вами ему будет легче пережить этот не простой период в жизни.

Будет видеться с детьми, бывшая жена тоже понимает, что обрекает детей на отсутствие любви и заботы от отца, и все -это она делает из вредности, В этой ситуации, только можете быть рядом, он очень оценит Вашу поддержку, Ваше присутствие ему просто необходимо, он очень одинок в душе и все Ваши добрые помыслы он будет помнить всю жить и отношения у вас сложатся, потому что друг другу становитесь очень близкими и родными людьми, а эта ситуация. сблизит вас еще больше.
Со временем он обязательно обратит на Вас внимание, воздавая благодарность за внимание и поддержку. Сейчас же ему лучше оставаться наедине с собой, чтобы скорее изжить свою боль. Вам нужно просто быть немного поодаль, настолько, чтобы и не мешать, и позволять ему себя чувствовать. Пройдет некоторое время, и он обратит на Вас свой взор. Есть шанс создания пары.
Здравствуйте. Ему тяжело и пока он не решит этот вопрос будет отталкивать Вас, он в холодных энергиях и закрыт. По совету держать дистанцию даже в общении, если не будет чувствовать давление и тяжесть от Вас, сам начнёт проявлять активность и тянуться к Вам.
Ваши отношения будут развиваться, но через какое то время, надо подождать, ему нужно успокоеться ,,,
Здравствуйте. Вам лучше не влезать в отношения между мужчиной  и его бывшей женой. Пройдёт время и состояние его нормализуется и отношение к вам поменяется, есть шанс на будущее с ним.
Это временно у вас. Будете дальше общаться без проблем и с детьми он будет видится. Эта ситуация разрешится хорошо для вас.
Мужчина чувствительный очень, нельзя вмешиваться в его прошлое, он считает это своим личным. Ваша поддержка в виде понимания будет весьма кстати и укрепить ваши отношения.
не сложится у вас
Отторжения не вижу с его стороны. Разумом он не против отношений, дальнейшего развития, но подсознательно нет готовности к психологическому, эмоциональному сближению. Есть боязнь оказаться уязвимым, открыть болевые точки. Перспектива становления отношений есть, если не форсировать ситуацию и сосредоточится больше на том, чтобы оказывать мужчине моральную поддержку. Не пройдет много времени прежде чем он это оценит по-настоящему.
Здравствуйте! Можно поработать над энергетикой ситуации, чтобы бывшая жена разрешила мужчине видеться с детьми. Со временем он тоже к Вам привыкнет и привяжется, начнет больше ценить Ваши отношения. Ситуация будет небыстро развиваться, однако развиваться постепенно все-таки будет.

Здравствуйте.

Вы не сможете помочь мужчине увидеться с детьми. Но Вы можете помочь мужчине с поддержкой. Не давите на него. Дайте ему внимание, заботу. Это сыграет свою роль и мужчина станет теплее относиться к Вам. И видно, что у Вас будут встречи и развитие отношений.

Всех Благ Вам!

В этих отношениях вас ждёт разочарованность — надежды не оправдаются…
Не усердствуйте слишком сильно, если не просит, ваше общение не надолго, если будете стараться сильно ему помочь, ожидая взаимности, то все — это зря, он со временем просто исчезнет из Вашей жизни, ни перспектив для серьезно ни будущего у вас нет, не расстраивайте себя, взаимности от него не дождетесь, со временем он все равно вернется в семью к жене и детям.