Здравствуйте, скажите решится ли у меня скоро с моей иммиграцией? Получу ли я ответ положительный в скором времени? Имя: Сабина, Дата Рождения: 9 июля 1993, иммиграция в США - вопрос №5395905

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш вопрос разрешится благополучно  Сабина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре ваш вопрос удачно решиться и порадует Вас.

Здравствуйте .
Сабина.
Получится у вас получить положительный ответ на этот вопрос.
Но вот иммиграция в США не лучший вариант и там не будет улучшения по судьбе.
Здравствуйте. Да, дорога открыта. Но это принесет Вам негативные эмоции впоследствии. Большие материальные затраты. Неудовлетворение результатом.
Здравствуйте. Вы получите  положительный ответ в скором времени. У вас решится вопрос с иммиграцией. Все будет хорошо и  благополучно. Вздохнёте от облегчения. Удачи Вам.
Здравствуйте. Решится положительно, поедете, но не раньше чем через три месяца. И то придётся приложить ещё дополнительные усилия. Может потребуются дополнительные документы
Здравствуйте, Сабина,
В 2024 году положительный ответ.связанный с иммиграцией в США есть вероятность получить. Показывают вторую половину года, осенне-зимний период.
Всех благ Вам!
Здравствуйте
Решится вопрос скорее, чем Вы думаете. В самые ближайшие дни получите иммиграцию у Вашей радости.
Вопрос с иммиграцией решится до июля месяца.
здравствуйте да ваш вопрос вскоре решиться, скорее всего ближе к весне вы получите известие о положительном решении данного вопроса. будете очень рады этому.
удачи
пререезда в ближайшее время не будет. мешает крестовый король. это может ваш молодой человек.
В ближайшие три месяца нет, есть шанс с мая по июль, но если подключить дополнительные ресурсы.
Добрый день
Вопрос о Вашей иммиграции разрешится в ближайшем времени,
Не стоит переживать, если и ьыли какие- то волнения или затруднения- уже это все позади.
Удачи вам
Апрель — май — получите хорошую новость. Уже идет, что домашняя обстановка меняется. В связи с переездом будет депрессия (душевные волнения), но это нормально при переезде, на новом месте в начале проживания можно сначала неуверенно себя чувствовать. У вас еще будет переезд в конце 2025 — начало 2026 года.
Здравствуйте.  Да, вы получите положительный ответ
Здравствуйте.
В ближайшее время не решится вопрос.
Дорога закрыта, есть препятствия.
Здравствуйте, Сабина. Вы уже в следующем месяце получите ответ. Все решится в вашу пользу. Я вижу, что вам выдадут визу, а в будущем вы получите гражданство этой страны.
Да, этот вопрос решится для Вас в самое ближайшее время.

Здравствуйте.

Чуть позже, чем вы рассчитываете, но да, скорее всего в итоге вы получите положительный ответ.

Здравствуйте
Ответ будет положительным, много ждёт радости и счастливых моментов, осуществление мечты .
Да решится вопрос
В ближайшее время вопрос решится положительно, и вы уедите
Да, точно решится скоро.
Вы по судьбе эмигрант.
В день рождения будете уже в США.

Доброго.

У вас вышла одна из самых показательных троек карт. 4 пентаклей+2 пентаклей+Король пентаклей. Первая карта про период ожидания, еще придется вам подождать. 2 пентаклей — процесс принятия решения, ваш вопрос будут рассматривать, решать внимательно. И как итог ситуации для вас — Король пентаклей, человек, который получил желаемое, в определенной ситуации достиг успеха. Вопрос с иммиграцией решится для вас положительно.

Удачи!

Да будет для вас положительный ответ, появятся новые возможности, жизнь изменится к лучшему.
В середине весны у Вас будут документы с иммиграцией на руках.
Да, благополучно иммигрируете. В ближайшее время Вас ждет положительный ответ.
В марте придут обнадеживающие известия в связи с этим вопросом.
здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9SXL9vmRKR0

Здравствуйте.
Да, положительный ответ будет.
Этот вопрос решится благоприятно для вас