Здравствуйте. Что ожидает Светлану в сфере личной жизни в этом году? 22.10.1987 - вопрос №5396025

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мужчина у вас в этом году показан, темненький, крепенький не высокий, с пузиком даже… мужчина такой-с характером, и требующий как бы сказать… смирения от дамы и чтоб она была б домовитой такой комфорт домашний создавала… требовательный он в этом отношении… но он и не всегда честен и правдив будет… ну или обещать может а не выполнит-так вижу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорое замужество вас ждёт с мужчиной красивый, темно-русый и волосы немного длинные. Удачи Вам.
Новое знакомство в апрель месяце доя перспективных отношений, мужчина видный и интересный 42 лет, для серьёзных отношений, с серьёзными намерениями
Здравствуйте, в личной жизни вас ждут хлопоты нерешенные дела на работе либо в делах, переживания личного характера, стабильность и процветание, встречи с близкими, путешествия и приглашения в гости, будете так же отмечать праздник какой то скоро. где будет много гостей радости и смеха. так же задуманное вами должно вскоре осуществиться. но не без ваших усилий конечно же. многое тоже будет зависеть от вас
Здравствуйте, процессы протекают медленно, поэтому искрометности в личной жизни ждать пока не приходится, еще придется обрубить концы с прошлым и шагнуть в светлое будущее, в любом случае одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени…
Здравствуйте, Светлану в личной сфере в настоящее время преследует эмоциональная сдержанность, есть проблемы и жизнь требует наведения порядка, налаживания отношений с пожилыми с родственниками, отталкивает её замкнутость, скрытность и холодность, что может ранить близких и любимых, на сейчас у неё период раздумий, а вот впереди приятное знакомство и получение положительных эмоций, даже подарков и могут построиться гармоничные отношения и будет приятное общение, весна подходит для развлечений,  участия в общих мероприятиях. Светлане надо открыть своё сердце, уметь выражать чувства и интересы, прийти к согласию  в трудных семейных вопросах. В новых контактах поможет возросшее остроумие, вкус к жизни и хорошие манеры, обязательно для ощущения счастья душевное единение с близкими и любимыми. В целлом, у Светланы хороший год  для семейных праздников и объяснений, бракосочетания,  любовные и увлечения, романтичность, всё для неё открыто.
Здравствуйте.  Вижу серьёзного мужчину. И брак с ним. Такде вы будете окружены заботой и вниманием
Здравствуйте, Светлана. В этом году у вас будут серьезные отношения с мужчиной, который уже к вам чувства испытывает. Вижу вас вместе уже этой весной, у вас будут серьезные и долгосрочные отношения.
Король пентаклей и солнце — у вас идёт мужчина по судьбе, с ним будет семья и дети, он практичный, обеспеченный, хозяин во всем…
Здравствуйте! Серьезных, длительных отношений не видно. Будут свидания, встречи, но ничего серьезного не видно. У Вас есть помехи.
Новый виток, обещающий любовь, созидание. и, возможно, семью.
Брак будет
Здравствуйте,
Окончание старого, плохо.
Есть возможность переболеть, выздороветь
От неудач и пойти строить новую жизнь
И новые отношения
Много внимания и заботы со сторон нескольких мужчин.
Добрый вечер.
В вашей личной жизни вас ждут перемены.Мужчина которого вы знаете начнет проявляться, а во второй половине года встреча с человеком идет который  принесет крупные изменения в вашей жизни вплоть до брака
изображение из вопросаЗдравствуйте Светлана, для вас будет захватывающая новость с интересным продолжением. Будут встречи  и ваша личная  жизнь заиграет новыми красками. С уважением.
Доброго времени суток, Светлана.
До июня у вас будет предложение от молодого человека сойтись и даже совместно жить, но по всей видимости вы откажитесь от такого предложения. Судя по картам, вы будете сомневаться в нем из-за его не зрелой позиции и так же присутствуют карты указывающие на злоупотребление (наркотики, алкоголь, азартные игры).
В средине лета у вас будет самостоятельный гармоничный период. В это время вы будете наблюдать и выбирать среди ухажеров. Вы красивая и умная женщина, мужским вниманием не обделены.
Ближе к августу-сентябрю у вас начнутся отношения с зрелым и состоявшемся мужчиной. Этот человек старше вас, присутствует седой волос. Он уже был в браке или на момент вашего знакомства будет проходить бракоразводный процесс. Именно с ним вы сможете построить крепкие и стабильные отношения с брачной перспективой.
Всех благ. изображение из вопроса
Серьезные отношения и развитие с мужчиной старше вас годами, он уже наблюдает за вами и он в вашем окружении, много будет сомнений между вами пока сделает первый шаг более серьезный.
у вас будет выбор знакомый мужчина и другой мужчина…