Москва

Сестра хочет поступить в академию МВД а у меня было административное правонарушение штраф за распитие алкоголя в общественных местах штраф оплачен протокол был составлен меньше года будет ли это помех - вопрос №5396231

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Игорь! Сестра за брата не отвечает. Так что ваше административное правонарушение никакого отношения к сестре не имеет.