Добрый день. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне переезжать и менять жизнь. Какие последствия будут у переезда или отказа от него ? Анна 20/07/1984. Спасибо - вопрос №5396426

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас показан переезд но это ближе к лету.Жизнь сама изменится.По последствиям лучше заработок, новый человек в жизни с кем будет бурный роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да переезжать стоит, вас ожидает успех связи с переездом и новая жизнь. приятные хлопоты и перемены к лучшему.
с уважением.
Стоит переезд принесет много перемен, как положительных так и будет тяжело конечно по первой, но справитесь ради будущего и достижения целей

Здравствуйте. Вижу что в данный момент,

у вас в жизни идёт во многом застой, то есть  не чего не меняется в жизни как в работе так в личной жизни. Переезд и смена жизни вам пойдет на пользу очень, как и в личной жизни так и в роботе.

Ситуация такая: если переедете. ждет много нового, к чему придется долго привыкать, и не факт, что привыкнете. и что сама атмосфера Вас примет. Но, если любите экстрим, сможете найти себя и на новом месте, но не далеко не сразу. Если останетесь, Вас ждет привычная теплая обстановка, с очень приятными событиями. Ощущение. что судьба не хочет Ваших перемен.
Именно в этом году я бы не советовал менять ничего — Вы обманываете себя или пытаетесь обмануть, что сможете что то изменить. В итоге, по энергетике именно 2024 года, останетесь недовольны и далеко не самое лучшее решение.
Ваши мысли о изменении жизни уже не первый раз, преследуют буквально.
Вот 2025 год идеальный не только для переезда, но и изменения всех сфер своей жизни.
А на сегодня постарайтесь выйти из позиции жертвы, хотя бы сами для себя — мысленно
Будут у вас перемены хорошие, по судьбе идут, переезда у вас пока не вышло…
Новая жизнь и новое всё, что будет вас окружать.Прежде вам решать, как дальше быть и поступать.Если хотите перемен, то стоит все поменять.
Здравствуйте! Вам стоит переезжать, перед Вами откроются новые возможности. В целом будете довольны переездом.
Здравствуйте.  Перемены иногда полезны. Но если хотите переехать лучше отложить это дело до следующего года.  В этом году лучше не двигаться с насиженного места
На новом месте вас ждёт отличная работа,  новые знакомства с перспективой.  Вы коорлионально измените свою жизнь.

Вам нужно отпустить прошлое и начать свое будущее, переезд сам по себе сложный но все будет потихоньку складываться хорошо.
Здравствуйте, Анна. Этот год для вас будет годом серьезных перемен, вижу у вас трудности были в прошлом году. Переезд вам принесет взаимную любовь, значительные улучшения в финансовой сфере и более спокойное состояние на душе.
Если переедете далеко, то переезд будет кармическим.
А жизнь там нелёгкой.
(А то " сладкие ответы" вас путают, что всё будет прекрасно после переезда).
Здравствуйте, Анна. До лета лучше больших перемен и переездов не совершать, пока для вас лучше сохранять позицию в жизни.
Хорошего года вам!
Здравствуйте! Переезд для Вас как вызов судьбы, будет интересно, но много трудностей, период адаптации будет не простым. Если откажетесь- останетесь в привычной для Вас среде, избежите лишних хлопот. переживаний.
Однозначного ответа нет… но больше всё-таки идёт — остаться.Вам действительно нужны в этот год перемены… но это не решается именно с помощью переезда… есть другие варианты.И основной -  смена сферы деятельности. То есть не только место работы… но и дело нужно поменять кардинально. Поймёте что это… перейдёте… и жить поменяется к лучшему… точно… не сразу конечно… но это произойдёт. Переезд  -это крайняя мера и идёт как испытание… то есть если вы вдруг смените место жительства… будут многие трудности… но всё равно вернётесь назад… просто убедив себя в том… что стоило попробовать… сделали — не получилось… ну и ладно. Удачи!
показали тьма замок и деньги горят… эти образы означает в этом году точно не стоит переезжать.Финансовый трудности будет и еще другие проблем… Хотя вам не все нравится в настоящие время в жизни но  остаться намного лучше чем переезжать.Проблемы решите постепенно.Пока в этом году не стоит переехать.
Хуже не станет от переезда. Во всяком случае в материальном, имущественном планах ситуация станет более благополучной чем прежде. Но в течение года последует ещё перемена места в пределах пространства, в котором окажетесь.
Здравствуйте.
Да. Стоит переехать. Жизнь начнете с чистого листа. Не надо плыть по течению.
У вас будут новые возможности и работа, карьера, любовь.
Переезд будет скорее всего. Не видно отказа