Есть ли встречи с другими женщинами у этого молодого человека ? Что думает обо мне ? К. 26.09.75 - вопрос №5398279

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет даже близко. И в мыслях не держит. Впечатление, что поставил сам себе какой-то психологический блок на личную жизнь и вообще как-то задвинул на дальний план то, что связано с мирским, витая в сферах, оторванных от реальности. О вас думает, что вы можете не принимать всерьез его нынешние устремления и уж тем более вряд ли решите составить ему в этом компанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данном этапе нету, но мужчина любит общество женское и внимание и это вполне нормально, сейчас ему пока просто не до этого морально у него другие дела и планы.
Как ни странно, нет. Вообще, любвеобильный, но, наверное, Вы ему даете все необходимые эмоции для того, чтобы продолжать Вас покорять.
Добрый вечер у человека в голове ( его ребенок)
И вы как его женщина.
Вы можете быть спокойны.
p/s расклад короткий.
Холодный расчет у него к Вам.Встречи, так же показаны, с противоположным полом ,  это мужчина не останется в одиночестве.
Других встреч нет у этого мужчины, о вас думает нежно и трепетно к вам относится.
Пока  мужчина в поиске ,  прежние отношения   прекратил. На   вас смотрит по дружески  и с интересом. Могут сложится   у  вас    очень  перспективные, тёплые отношения. Будет  делать шаги  к  сближению .
общителен он… поездки любить… общаться… шутит порой… жизнерадостный… спорт любить… у него идет был встреча в 2023 году с темноволосая дамой но уже все там нечего нет больше.она была временна у него… вы его зацепили… сильно нравитесь ему….с вами хочет открыта общаться… думает о вас… он думает у него с вами есть общие что то… интересы мировозрении… хорошо относится вам… чувства есть.
Нет, сексуальных, интимных отношений с другими у него нет, с вами отношения кармические и будет семья…
Здравствуйте.  Нет. Все мысли только об авторе вопроса. Он дорожит только той которая в его мыслях и сердце. Отгулял, поэтому серьёзно настроен
Здравствуйте. Вижу что мужчина любит флиртовать и вообще любит нравится женскому полу. Вижу что мужчина больше предпочитает на 1 или 2 раза встретится. Не чего серьёзного у него в жизни на данный момент нет. Вижу что к вам у него есть чувства. Вышло что он ждёт с вами встречи.  Так как вижу что вы далеко друг от друга.
Есть общение и с другими девушками, вы в его вкусе хочет провести с вами время и ухаживать будет за вами.
Здравствуйте.Мужчина думает о светловолосой даме, что на расстоянии от него.О встрече с ней.С другими женщинами не встречается.
Здравствуйте. С другими женщинами данный мужчина не встречается. Думает данный мужчина о том, что в будущем вы не сможете прийти с ним к компромиссу.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Это встречи без чувств, они есть, но не приносят ему удовлетворения. В вас он видит женщину своей мечты, но боится действовать ...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kN_5976OsigGaw

Здравствуйте! Он сосредоточен на Вас, хотя имеет возможность выбора. Думает, что Вы достойны его любви и внимания, без переключения на кого то  другого.
С другими нет.
Что симпатичная думает
Нету никого у него