Добрый день! Живем мои мама,... - Тверская область - вопрос №539872

Жобрый день! Живем мои мама, папа, дочь и я \являюсь инвалидом пожизненно 1гр.\ в 4х комнатной квартире площ128 кв.м. Собственник жилья мама, она опекун дочки \16 лет\ Я хочу жить отдельно и переехать в другой город. По совести я не могу подать на раздел квартиры. А мама сказала, что может выписать меня в любой момент. Подскажите какие законы меня защищаютонтакогосамодурства и какмне разменом или деньгами получить право на самостоятельную отдельную жил.площадь?

Ответы

Здравствуйте. Без вашего согласия вас выписать просто так не смогут, тем более что вы инвалид 1 группы. Без вашего согласия вас можно выписать только ч в судебном порядке.

Buh