Здравствуйте.что меня ждет в ближайшем будущем? Дата рождения: 12.07.1979 - вопрос №5398891

600 p
17 ответов

Ответы

У вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вы будете, Да и приятный сюрприз вас уже ждёт.
Добрый день.
Финансовое пополнение ждет, человек из прошлого напомнит о себе.
Новость вас обрадует.

Доброго времени суток.
Карты вам указывают на то чтобы вы уделили внимание себе и своим не закрытым вопросам. У вас есть не закрытый гельштат с мужчиной. Карты советуют разобраться с этим, чтобы вы могли двигаться дальше.
Всех благ!изображение из вопроса
Ждёт встреча, есть шанс что к вам кто-то приедет из далека, вернётся.
У вас закончится период застоя и потрясений, если вы планировали поехать то может поездка отложиться, смениться круг общения.Финансовый успех благодаря вашим идеям и активной жизненной позиции, будет период стабильности, изобилия и уверенности в завтрашнем дне. Могут возникнуть новые отношения тайного характера.
Хорошие, тёплые, нежные отношения, прибыль будет…
здравствуйте, эльвира!
разочарование от мужчины. приятные новости о вашего ребенка.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте,
Поездка впереди, а то и переезд
здравствуйте вас ожидают встречи новые знакомства, хлопоты, путешествия, радость и благополучие, стабильность и новые возможности.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/MFUrl_Y-Xgc?si=T7YUR5mOkF6GffMi
Здравствуйте.
Вас ждёт неожиданное известие, много рабочих моментов, дел.
В личной жизни перемены к лучшему, также ждёт новое знакомство и приятная покупка.
Переживания окажутся напрасными, всё разрешится к лучшему.
Здравствуйте.  Координальные изменения. Дальняя дорога, которая внесёт изменения в вашу жизнь.  Это будет смена места жительства.
Здравствуйте, развитие в работе и дальняя поездка.
Кардинальное изменение жизни, в следствии не оправданных надежд
Идут изменения к которым вы готовы и давно ждали
Может быть возобновление общения с кем-то из прошлого. Также Вас ждет медленное, но уверенное развитие в работе. В ближайшее время рядом с Вами появятся очень интересные люди, общение с которыми много Вам даст. У Вас полностью поменяется окружение, жизнь обновится, появятся новые смелые планы на будущее.
Отношения с любимым мужчиной. Это главная будущая новость. Позитивная новость.