Добрый вечер.Начала процедуру банкротства.Как пройдет? Долго ли по времени? Не будет ли больших проблем? - вопрос №5399038

600 p

Дополнение автора от 29.01.24 17:06:40
Получится ли пройти процедуру чтобы не узнали родные?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пару месяцев уйдет на то, чтобы решить ключевые вопросы. У Вас получится пройти процедуру так, чтобы не узнали родные. Больших проблем не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально.  Не долго.  Нет.
Доброго времени, процедура будет длительной, не ранее чем через полгода вы узнаете результаты, и езще не факт, что вам они понравятся, много бумаг от вас будет, и придется еще поволноваться..
Процедура банкротства решит много ваших вопросов, вернёт  жизненные силы, проблем не будет.К лету все закончится.
ПРоцедура сама по себе не из коротких и нелегких. Но разве оно того не стоит, чтобы свалить с себя груз проблем, придавивших к земле?
Долго, но серьезных проблем не будет у вас, все пройдет более менее спокойно и принесет хороший результат
Здравствуйте! Как возможно течение банкротства карта *Смерть* перевёрнутая — долго и нудно.Особых проблем не видно.Так обычно процедуры финансовые проходят.Что Вам поможет карта *7 мечи* — взять на вооружение высказывание — быстро -это медленно, но в одном направлении.Действовать по уму, убрать эмоции.
Родные узнают
процесс будет не совсем быстрым, все сложится успешно
Банкротство пройдёт нормально, а родне об этом можно и не говорить…
Начнется все хорошо, но потребует времени больше, чем планировалось, возможно будет много поездок/переезд в процессе, а так вам станет легче в итоге, решение правильное.
Здравствуйте, пройдёт нормально и быстро, родные всё равно узнают.
Здравствуйте.
Получится пройти и родные не узнают, если не захотите афишировать. Буквально в этом году уже всё будет завершено, а в ближайшие месяцы основная часть позади останется.
Нет не подучиться пройти процедуру что бы родные не узнали к сожалению узнают и очень будут расстроены. Сама процедура пройдет длительно по времени, быстро не получиться.
Здравствуйте.
По времени не быстро.
Больших проблем не возникнет.
Но родные всё же узнают об этом.
До конца лета это будет длиться, ориентировочно. Пройдет нервозно на первых порах, но в дальнейшем не возникнет ситуаций, которые могли бы повлиять на эмоциональное состояние. Утаить эту ситуацию удастся.
Банкротство вступает в силу через полгода со дня подачи документов, хлопотно не будет, если соберете все необходимые документы. Эта процедура сейчас очень распространенная, у многих получилось и у Вас получится.
Добрый,
Нормально пройдёт.
Узнают
Процедура банкротства выйдет за обещанные сроки ( месяца на три), но пройдет благополучно. Родные к сожалению узнают, вначале не поймут, потом поддержат. Рассчитывайте, что полностью все закончится только к концу этого года.
Не будет проблем.