Уважаемые эксперты!Что то странное происходит в моей жизни, по тихоньку как убирают из моей жизни людей: сначала уехала жить в другой город моя лучшая подруга (мы с ней еще вместе работали), по - вопрос №5399275

1500 p

Потом муж ушел, теперь на работе уходит еще одна моя близкая подруга (с которой я делюсь своими трудностями в личной жизни и она поднимает мне настроение))) на другую работу…общаться вообще не с кем и ощущение, что просто одна…У меня нет страха, но какая то растерянность, как берешь песок, а он сквозь пальцы утекает. Есть конечно у меня поддержка на работе в лице мужчины, но я боюсь с ним сближаться сильнее (есть причины). Плюс конечно я опираюсь на себя, но все равно тяжело. в моем понимании, когда Вселенная что то убирает, что то должно новое и придти, но что то слишком много потерь за последние даже полгода…((( мне кажется после этого ухода мне вообще станет тускло и тоскливо на работе и вообще…почему так происходит? Что то дальше поменяется в моем окружении? Какие положительные изменения будут?

Татьяна 2 1. 1 0. 1 9 8 4

Спасибо 🙏🏻

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. У вас все  наладится, особенно в любовном плане на личном. За вами мужчина наблюдает… Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто так ничего не бывает, а имеет свои причины,.У вас идёт полная перезагрузка всей вашей жизни, и понимание этого ., вам нужно через этот период пройти, чтобы перейти на новый виток лучшего времени для вас.
Добрый   вечер, редко  кто обращает на такие события , внимание. вы    очень   наблюдательная  ,  Но  перемены  всегда   происходят , и  чем старше  человек становится, тем сложнее    ему находить людей  по душе, для  дружбы и доверия .  Но    приходят    на их место — другие   и у    вас так будет .   Если конечно  проявлять дружелюбие  с самого начала   знакомства .   Летом  у   вас появится   мужчина — он и  скроет  это ощущение   потерь   и   голод   в общении.    Всего наилучшего!
Положительные изменения ожидаются в ближайший год. Эти потери вам даны, чтобы предыдущие пришедшие люди к вам, были ценнее.  Вы им будете необходимы. Без потерь, вы бы не обратили должного внимания на них. Потерь больше не ожидается
Здравствуйте Татьяна, Всевышнему виднее как поступить, пути Господни неисповедимы. Но свято место пусто не бывает… На место ушедшему приходить новое. Всему свое время. Возможно это одиночество идет как испытание для вас и наградой будет что-то значительное и большое. А подруги всегда несут опасность, потому что могут завидовать и сглазить и испортить все. Я советую вам больше внимание уделять радости и счастливым моментам, пусть и незнанчительные, но поднимут настроение. А впереди у вас мужчина будет и помощь от него.
Здравствуйте! Вы проживаете время перемен, которое бежит быстрее чем обычно, больше изменений и событий, Одни люди уходят, освобождая место новым знакомым. Сейчас Вы переживаете временный период пустоты, и обязательно появится новая подруга, к Вам притягиваются люди.

Здравствуйте! К весне новые отношения с мужчиной. На работе у Вас есть друг, который помогает во всем поддерживает. Вы ему очень нравитесь. Летом ожидаются новые встречи и знакомства. В плане финансов и работы все стабильно. Удачи!
вы отталкиваете ваших близких друзей, вы энергетический вампир. вы забираете энергию, ваших окружающих, вашей вины в этом нет. но вам нужна разрядка. позиция карт говорит что вам нужно громко кричать. выедете за город. и раз пять, громко прокричитесь. и вам станет легче, и люди потянутся к вам.
Это не потери, это очищение Вашего пространства. Вселенная никогда не уберет нужных людей, она не ошибается. Вы сейчас в процессе обновления. Придет в Вашу жизнь что-то такое, после чего никто из ушедших уже не будет иметь значения. Перемены только к лучшему, даже не сомневайтесь.
Вселенная убирает из вашей жизни то, что вам уже больше не нужно и может тормозить ваше развитие, и плюс это вам как испытание в жизни
На ближайшие полгода я вижу, что вы будете одна, в дальнейшем появятся две новые подруги и мужчина
Позвольте я вас подкорректирую. Не убирают людей с вашего пути, а вокруг вас происходят перемены. У ваших знакомых происходят перемены и они меняют свою жизнь. Время не стоит на месте и вы не можете задержать мгновение. И вас должно навести на мысль, что и вам пришло время менятся. Но не потому, чтобы удержать кого-то, скорее чтобы расти внутренне. И страх, который вы испытываете-это первый признак, что настало время менять себя. И не надо бояться, потому что ваше новое Я, вам может понравится больше чем это я. И придут новые знакомые и новые шансы. А тускло и тоскливо, так это ваш собственный эгоизм, который вас держит под контролем.Добавьте лёгкости в вашу жизнь, в ваше поведение, в ваш стиль. И начните с собственных перемен и произойдут изменения вокруг.вернее продолжатся. Они уже начались и вы сами это заметили. Просто откройте сердечные двери.
Высшие силы убирают всё лишнее с вашего пути давая понять что вам нужно двигаться к тем людям или событиям, которые вам предначертаны.
Одни люди нам даются для определённого опыта, кому-то мы даёмся.
Видимо пришло время для ваших перемен. Подруга и останется подругой, расстояние не помеха.
В вашу же жизнь войдёт новый человек, мужчина
Здравствуйте.У Вас по поводу этой ситуации читается чувство обреченности, фатализм, очень самотравмирующие, жертвенные чувства. Желательно это замечать и пресекать. Это очень в минус может работать. Объектиано читается как неизбежная ситуация, с которой Вам придется справляться. Это период Вашего роста. Скорее всего какое-то время мало что будет объективно в плюс меняться в Вашей жизни. Но этот период нужно потратить на себя. Для Вас буквально идет заняться психологией для себя, проработать какие-то недобитки. Можно вообще даже до НЛП сузить (марс-овен/юпитер- стрелец — власть убеждений), но это на Ваш выбор. В этот период — не искать тех, на кого можно опереться, а усилить себя (не стать «я и баба, и мужик», но почистить какие-то программы, в том числе с доверием связанные).После такого периода внешнего застоя, но при внутренних проработке, росте открывается совершенно новый позитивный, наполненный кусок жизни. Вам нужно быть к нему готовой, чтобы затем суметь воспользоваться его дарами, а не пройти мимо или отказаться.
Карты говорят, это говорит лишь о том, что вы засиделись, у вас болото.А они уходят, в новое.А вы остаетесь там же, в старой энергии.Там, где уже нет подпитки вам.Отсюда и ваши опасения.
Здравствуйте, это время внутреннего роста Вашей души, пришло время «взрослеть». Учиться опираться только на себя, искать радость в познании себя, своих интересов, выстраивания хороших, но формальных отношений с другими людьми. Прекрасное время из которого Вы выйдете в мир уже совсем другим человеком.
Татьяна, такое влияние времени, что старые связи уходят, внезапно или как будто слуачйно рвутся нити прежних отношений, одни уезжают, другие просто не выходят на связь, так жизнь меняет вам окружение, и вы должны быть уверены, что процесс ведет вас к лучшему,  без трудных переходов не обойтись, и порой чтобы выздоровить, симптомы обостряются, ведь перед тем как у вас появятся новые, необходима перезагрузка, обновить  вам надо свои «пёрышки», настроить себя на новое, и пенрестать оглядываться назад, меняется всё  окружение, но вы продолжаете нравиться и у вас еще будет приятная компания, интересные беседы, удовлетворяющуая  атмосфера вокруг, даже достаточно большой круг общения, по сравнению с прошлыми годами. Мысли и разговоры настройте только на прекрасное, начнутся новые отношения через любовную переписку, может уже назревает любовь на расстоянии и, будут многочисленные любовные свидания, связи в летних поездках, мимолетный роман, и с родствениками у вас будут теплые, душевные отношения, и даже сможете порадоваться за свою семью, и у вас может завязаться роман  с начальником, содействие вам… Нет причин у вас на самом деле для грусти, и уж тем более не тосковать вам надо, а проявлять инициативу и смотреть только вперед, конечно счастье отношений и положение на службе в этом году зависят от вашего поведения и активности, из-за этого же изменится  ваша значимость и даже востребованность, популярность. Год взлета  значимости, если вы сами для себя допускаете такую возможность, не держите рядом тоску..
Проверьтесь на негатив. Очень похоже что не вселенная, а специально направленная инструкция нужных для вас людей отваживает, что б одиночество чувствовали
Здравствуйте.  У вас ещё появится надёжный друг в лице мужчины, который всегда придёт к вам в трудную минуту
Работу возможно вы смените. По крайней мере предложение достойного места будет
А вообще вам нужно сменить обстановку.
Здравствуйте! Сейчас Вам тяжело и Вы грустите по поводу потери людей, но они ушли не просто так. Ваши кармические задачи закрыты и Вы должны отпустить друг друга с позиции человека. С позиции души эти люди Вам близки и Вы всегда будете иметь связь. Вы гуляете вместе из воплощения в воплощение. Просто примите этот факт и Вам станет легче. Научитесь жить с позиции души.
Все идет к лучшему! В этом году Вы переживете мощнейшую трансформацию. Вы откроете в себе новые знания и силы. Ваша жизнь очень сильно изменится в лучшую сторону.
По аркану Повешенный и 4 мечей Вы в подвешенном состоянии. В отношениях с другими людьми занимаете жертвенную позицию, от этого все проблемы. Уход по 5 кубков других людей, потому что мало о себе думаете, живете для других.
Добрый день идёт информация мне что это не просто так от вас забирают удачу видно что где-то год-два назад вас что-то личное было взято или вы дали какой-то предмет и это навредило конечно не только это одно ещё были причины. С вас тянут энергетику и биополе вас пробито поэтому всё так утекает от вас хорошие люди как будто вас энергетически не только хотят сильно ослабить. Здесь надо всё по полочкам разложить понять причину полностью и конечно вас чистить усилять и на удачу и на друзей и на любовь обязательно но мне идёт та женщина и тот негатив как бы с вашей работой сильно не связан с работой где-то 20% только. Желаю вам любви удачи и друзей и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и с кем вы дружите и дружили., С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ваши переживания связаны с тем, что энергетически Вы привязаны к этим людям, считая их своей семьей. Именно по этому Вам сложно их отпустить. Но это всего лишь иллюзия, что вы семья. Ничего страшного нет в вашем расставании с ними, Вы благополучно  закрыли с этими людьми кармические договоры. И расстались на доброй позитивной ноте.

Одиночество Ваше в скором времени закончится, Вы многое поймете и осознаете. А самое главное. как говорится, свято место пусто не бывает, в Вашу жизнь придут новые люди и Вы будете счастливы.
Здравствуйте,
потери.как Вы описываете- происходят в жизни большинства людей в определённый период жизни- называется он саде-сати. Цель- глобальная трансформация личности человека. Этому периоду-есть конкретное Начало и конкретное Окончание.
Меняться будет то, что препятствует рождению новой личности-в «конце тоннеля»- будет  свет и по-сути другая жизнь,. Новое- неизбежно придёт в Вашу жизнь- вне всякого сомнения. На всё отведено своё время-конкретное время.
Всех благ Вам!
Это у вас период спада такой.
Положительное---у вас по судьбе до ноября еще Колесо Фортуны пройдёт.

Здравствуйте.
Татьяна.
Почему вы считаете, если кто то ушел, то придут лучше или такие же, придут всякие, разные… люди.есои все уходят, то это говорит о начале жесткой судьбы у вас, надо затянуть пояс и взять ответственность в свои руки, хотя подруга ушла на другую работу, разве нельзя встречаться? на работе есть мужчина, но вы пишите с ним трудности, понимаю, что он женат? если нет, то тоже все проще, вы должны решать проблемы, а вы их накапливаете как то… Ничего не делая, ничего не поменяется.
Вышла карта — Заблуждение  -
Вы не верно видите ситуацию.
Вам нужно все это переосмыслить.
Вы заблуждаетесь в том, что Вселенная
Вам должна,  она никому ничего не должна.
Должен человек сам себе.
И людей не 3абирают, они сами уходят.
Это их выбор.
Если вы будете интересным человеком,
То можете завести себе новых знакомых,
По интересам, например,  по своему хобби.
Найти группы в соцсетях, общаться там, дружить.
Какие у вас интересы?

Отношения будут в этом году.
Здравствуйте, да к вам идут новые люди и новое окружение с кем сможете сблизиться и доверять и они так же вас будут поддерживать. вселенная меняет ваше окружение что бы вы могли изменить и себя и познать что то новое интересное что выведет вас на новый уровень жизни.
У Вас энергетика поменялась, настал новый период в Вашей жизни. Не стоит жалеть о потерях. Скоро Вы начнете видеть то, чего не видели раньше. И вместе с внутренним ростом в Вашу жизнь придут совершенно другие люди.

Здравствуйте.

Ну сразу начну с того, что это к лучшему, это очищение. И медленный переход на новый уровень.

А еще вас хотят сделать немного эгоистичнее. Возможно, все эти пусть и прекрасные люди, заглушали вашу самость и вы не понимаете своих целей, желаний, стремлений, шли как бы за компанию с кем-то, не по своему пути. Вас решили оставить один на один с этими вопросами. Чтобы вы поняли, чего вы вообще хотите.

И в ближайшее время касаемо окружения вас ждут еще испытания. Вам будут навязываться люди, которые явно заботятся только о своих интересах… кто-то из них вам уже знаком, кто-то нет… эти люди неискренние, желающие через вас что-то получить… В какой-то момент вы начнете кайфовать от своего одиночества, лишь бы не иметь дел с подобными. Потом поймете, в чем ваша стезя и дальнейший путь..

И только потом уже, когда выйдите на свою истинную тропу, встретите своих людей.

Успехов.

У вас будут новые связи которые стабилизируют ваше окружение и уровень общения.
— когда Вселенная что то убирает, что то должно новое и придти.… — в этом Вы правы, именно это с Вами и происходит, такие обнуления проходят многие, словно попадают в вакуум, когда тяжело понять и осмыслить происходящее.

Позже Вы поймете все, как важно и нужно было это для Вас, хоть и болезненно и не понятно. Тускло и тоскливо не станет, т.к. места уходящих займут люди новые — приходящие. Почему так происходит именно с Вами, потому что, из всех участвующих, Вы оказались сильнее и Вам Вселенная предоставила такую честь, как стать более осознаннее и подняться выше мирских проблем.

Окружение поменяется к лучшему, т.к. Вы стали другой и будете притягивать таких же людей, как Вы сами, и в таких случаях могут быть только положительные изменения, плохие перемены исключены.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=0lE4KWJn5qw