Татьяна 07.07.04.1983 и Дмитрий 15.03.1975 есть будущее в отношениях? Дата рождения: 07.04.1983 - вопрос №5401076

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее в ваших отношениях безусловно есть, совместимость интересная, для мужчины вы притягательны энергетически и сексуально, сложности только закаляют, притяжение и взаимные чувства преодолеют все преграды.
Могу дополнить ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть
по просмотру — ваши отношения зависли на одном уровне, нет движения, стоит какая то проблема и эту проблему должен решить мужчина но он не может либо просто не хочет,  из за чего расстройства и разочарования. вам нужно внести перемены иначе ни о каком будущем и речи быть не может.
Да, но из за проблем он может прервать отношения
Здравствуйте. Нет, в отношениях иллюзии, которые довольно болезненно могут отозваться, у вас показаны разные пути, Дмитрий несерьёзен в своих намерениях, не видит для себя тут возможностей, общение будет через силу.
Будут между вами отношения, но самое главное его решение ждите а он его примет, вы очень часто торопитесь, импульсами только отодвигаете его от принятия окончательного решения чтобы быть с вами. Он движется в вашем направлении, это хорошо просматривается.

Здравствуйте! И да, и нет. Отношения — качели. Много препятствий и неопределенности на пути. Будете сходиться и расходиться. Причина — неуверенность и неопределенность мужчины. По итогу Вы выйдите из этих отношений.
Добрый вечер .
Будущее есть в отношениях.
Здравствуйте, Татьяна. У вас с Дмитрием есть будущее. Вы по судьбе друг другу. Тут любовь. Он вас любит. Построить хочет с вами серьёзные отчешется; семью хочет,  любви. Вы для него как он считает и подходите ему идеально. Удачи Вам.
У вас возможен официальный брак, отношения кармические, семья и дети…