Здравствуйте, постараюсь описать все кратко и ясно, в общем с девушкой общались и встречались в целом 2 года, за все это время она меня блокировала раз 5-6 , и всегда говорила что она плохая и долгие - вопрос №5402948

отношения не для нее, но быстро возвращалась говорила извини что любит, он не гулящая а домашняя это точно, и всегда говорит что не верит парням из за того что ее и ее маму в детстве бросил отец, в ноябре прошлого года тоже заблокировала в ватсапе и через 4 дня начала снова писать что извиняется и все такое, в конце декабря заблокировала после того как не писал 2 дня, потом написал прочитала и заблокировала, причем везде и ВКонтакте 2 страницы и ватсап 2 номера и инстаграм, моей знакомой рассказала что у нас отношения как с братом и сестрой типо она не получала то, что хотела и поэтому молча ушла, через пару дней заметил что разблокировала в инстаграмме, и через недели 2 открыла профиль в инстаграмме и начала восстанавливать свои старые фотки, в общем уже не общаемся больше месяца(( именно спустя месяц я начал скучать по ней, но она сама ушла и поэтому я писать и унижаться не буду, подскажите что это все значит? Есть ли шанс что она захочет ко мне вернутся?
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Динар, вернуться она может быть и захочет, НО, нужно ли это Вам? Вы строите дисфункциональные отношения, но не здоровые. Она не может разобраться в себе, оставляет Вас, уходит и возвращается. А Вы начинаете уже эмоционально вовлекаться и становитесь эмоционально зависимым.
Здравствуйте, Динар!
Какая-то история блокировок… А где же отношения?
Жизнь — это же не совсем соцсети...
Вы пишете:«Есть ли шанс что она захочет ко мне вернутся?»
А она когда-то была с Вами?
Что еще в вашем общении было или есть, кроме того, что девушка Вас то блокирует, то разблокирует?