Добрый день! Продаем машину, подскажите сроки продажи? Спасибо - вопрос №5404759

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Апрель продадите машину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трёх месяцев продадите. Это будет выгонная для вас продажа
Здравствуйте, к концу марта продадите.
Добрый вечер. Весной должны продать но все равно не той цене которую бы хотели.
Зима — весна не лучший период для Вас для продаж
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер.Ближе к лету продадите машину
Весной продадите Наташа.
Продажа идет конец марта-апрель
Здравствуйте.  Середина весны
первый покупатель будет в феврале, но будет просить скидку большую. В апреле примерно по той, которой захотите продадите
до конца марта продадите и благополучно…
Доброй ночи. В промежутке 20 дней вы продадите машину. Будьте бдительны и остерегайтесь недобросовестных покупателей. На период продажи могут такие придти.
Здравствуйте, продажа вашей машины будет в течение трех месяцев.
Добрый    вечер ,    машина продастся  в   конце апреля, оформите  в начале   мая -     вам  спешить  не  стоит, так как   продажа   выгодная  будет в это время  .  Желаю   удачи!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8YHD9-rm0V4_12
цену снижать будете немного и в  марте продадите.
Здравствуйте.
В течение полугода сможете продать.
именно позиция сделки препятствия в этом нет карта этого года скорее второй месяц весны
Не раньше июня.
Середина июня.
Здравствуйте до конца весны продать должны шансы будут, возможно мужчина купит у вас высокий широкоплечий темноволосый, ему и продадите.
Здравствуйте!  В начале марта появится покупатель. Удачно продадите. Всех Благ!
В марте продадите
Добрый день. Весной найдется покупатель на машину.
В лучшем случае- сколько времени продаете, еще почти столько же до продажи, в худшем- в два раза дольше. Пока не нравится машина покупателям, возможно, из-за цены.