Здравствуйте. Беспокоит шейный хондроз и симптомы головокружения. Можно принимать вместе Гинкго билоба от "Эвалар" вместе с магнием B6? - вопрос №5404856

600 p
6 ответов

Ответы

Можно!
Доброго дня, Антон.

Да, эти препараты вполне совместимы, принимать можно.
Также рекомендую сделать ренген шейного отдела позвоночника и сосуды шеи посмотреть на УЗИ, если не делали этого еще.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Принимать вместе можно эти препараты.

Здравствуйте. Да разрешено.

Но принимая эти препараты вы большого эффекта не получите, т.к. не устранена причина головокружения. Вы проходили обследование? До приема этих препаратов получили этиотропное лечение ?

Здравствуйте, боли связаны со спазмом паравертебральных мышц шейного отдела позвоночника при остеохондрозе.По дообследованию:

— Для уточнения диагноза необходимо пройти МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника,

— УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы.
— Показаться неврологу очно.

Принимать вместе Гинкго билоба от «Эвалар» с магнием B6 — можно.

Здравствуйте! Принимать эти препараты одновременно можно. Только вряд ли они помогут при шейном остеохондрозе. Вам надо обязательно купить ортопедическую подушку и по возможности хотя бы два часа в день носить воротник Шанца.