Добрый день! Будут ли снова вместе Виталий 19.03.1996 и Александра 14.11.1999? Есть ли у Виталия чувства к Александре? - вопрос №5404948

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На данный момент актуально продолжение паузы. Но между людьми показан в будущем разговор, из серии “выяснить отношения, понять, что между нами было, есть и будет далее”. Примирение не сразу после разговора, здесь просто не будет. Чувства есть к ней + сильное влечение физическое, тяга, как магнетизм. Красивая в его глазах. Инициатор разговора мужчина. Срок не идет точный, но погода потеплее идет, больше на весну похоже. И “6” идет. как пара идут в будущем, но пока сохраняется обида/недопонимание.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут снова вместе, чувства есть, ждите проявлений от него в ближайшие времена.
Добрый вечер. Да. пара будет снова вместе. Мужчине важны Вы и он будет в скором будущем делать соответствующие шаги. Это пауза а не конец. воссоединение будет. Мужчина влюблен
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер.Есть шанс на восстановление отношений
К сожалению мужчина. пошел своей дорогой и своим путем, в другую сторону от вас,.имея уже общение с другой женщиной.
Вы по Судьбе друг другу. Ну а если холодок пробежал, то это не надолго, будете сново вместе. Желаю счастья.
Мужчина очень тепло относится к вам.  Есть внутренняя борьба у него, но вместе будете
Добрый вечер.
Чувства остались взаимные, весной помирятся.
Пара идёт по судьбе друг другу из прошлой жизни, там вас разлучили, в этой жизни дают шанс создать семью…
Здравствуйте!
Да. Еще будете вместе. Мне показывает, что он что то скрывает в своих истинных намерениях и это вам откроется.
С уважением, Злата
Виталий думает о обмане в отношениях с Александрой, возможно в отношениях, которые были присутствовал обман и иллюзии. В данный момент Виталий взвешивает ушедшие отношения с Александрой и чувствует, что всё что случилось между ними всё это правильно. В данный момент мужчина пытается отвлечься в компании с близкими ему людьми, могут быть друзья и много выпивает. Возможно причина разрыва отношений между ними любовный треугольник у одного из партнеров. К сожалению перспектив нет к возобновлению отношений между этими людьми, данные отношения закончились.
чувства есть к вам, тут и слепой увидит… будете снова вместе… у вас с ним связанны ноги по судьбе…
Да вы можете еще быть вместе если предпримите для этого какие-то шаги, так как мужчина закрылся и отдалился от вас и ваших отношений просто так. У Виталия еще есть чувства к Александре но он не будет ничего делать для примирение так как его разумом овладела другая девушка через магию.
Нет, тут   уже   его решение  окончательное -  уйти    и он  ушёл. Это    характер  его    виной — он не может быть   в постоянных отношениях  вечно перемены нужны, а     куда  придёт в итоге , это его мало  волнует, идёт за  своей   несуществующей любовью ,   теряя  реальную .   Печальный итог  у него    в зрелом возрасте.
У Александры на пороге новое перспективное знакомство
идет ссоры были в прошлом… не ссортесь… будете вместе … любить вас но он хочет играть по своим правилам.Чтоб во всем с ним согласились.он добрый но немного капризный властный… к нему надо  особый подход.
Чувства такие же как и раньше: сильные. Перспектива хорошая, достаточно лишь ситуации измениться в лучшую сторону. И всё тогда наладится.
здравствуйте, к сожалению нет вместе вы уже не будете, вы разные с ним, к сожалению у Виталия прошли к вам чувства, он как то немного даже разочаровался в вас и в ваших отношениях, не видит в них просвета, поэтому нет вместе не будете, у вас позже появиться другой человек для жизни и для семьи не унывайте все что не делается все к лучшему. кто знает быть может вы бы и не были бы счастливы с ним. поэтому пусть будет так
с уважением.
Тут на чувства буквально какое-то «убивающее», мучающее отношение по Мечам. От Александра. Любовью трудно назвать, если разрушает вторую сторону.
1 Да будут вместе
2 Чувства еще есть
Добрый день. Вам суждено быть вместе. Это ещё не конец.
Добрый день идёт информация что есть чувства девушки и мужчины но видно на ихние отношения негативно влияют со стороны. Что вместе б здесь надо подключать и родню его кто за вас чтобы он вернулся надо тут негатив снимать конечно не просто это всё будет но шансы пока есть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Александра сама все рушит… характер сложный. Виталий вас любит и бoитcя пoтepять. Oн cтapaeтcя вecти ceбя ocтopoжнo, чтoбы нe oттoлкнуть и нe зaдaвить cвoими чувcтвaми… Но здесь столкнулись, лед и пламень. Отношения нужно выстраивать Александре, иначе все разрушиться.