Здравствуйте, какие перспективы отношений между этими людьми? Любовь? партнерство? на что стоит рассчитывать? - вопрос №5406264

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересны друг другу, но до конца не раскрылись. Присматриваются, прощупывают. В целом может сложится неплохой союз, если немного его подтолкнете)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не любовь, а именно партнерство, несмотря на то. что оба пылаете страстью к друг другу. Но обстоятельства не позволят стать любовниками.
Да    между   молодыми людьми  есть искра    желаний.  Они оба   хотели бы     свободных  интимных отношений, но  будут воздерживаться ,    у мужчины   есть обязательства перед другой девушкой ,
Здравствуйте. Хорошие отношения  на будущее быть вместе и любить друг друга. Есть чувства между вами  и есть любовь у мужчины. Удачи Вам.
Здравствуйте, в первую очередь идет партнерство и общий интерес и этот интерес финансы. Так же общение и симпатия уже сейчас проявляется флирт и симпатия взаимная. Но все это нужно еще развивать не спеша.
Здравствуйте, вижу между людьми партнерство с скорейшим перерастанием в любовные отношения.
Здравствуйте. Стоит рассчитывать на серьёзные отношения, наполненные любовью и страстью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Партнёрство. Чувств у людей нет друг к другу
Здравствуйте. В будущем будет выяснение отношений с разными вытекающими проблемами. А сможете вы договориться или нет, будет зависит от вас обоих. Ситуация кармическая у вас с этим человеком и тяжелая на будущее.
Здравствуйте.
Можно рассчитывать на партнерство недлительного характера.
Здравствуйте. Только дружба. Как друзья, не более
В течение полугода не видно, чтобы отношения претерпели какие-то существенные изменения. По крайней мере один из них явно будет вздыхать о другом и не то чтобы себе не находить места, но пребывать в каком-то томительном состоянии. Драко этим ситуация и ограничится. Со стороны мужчины будут идти действия, предполагающие оказание каких-то услуг, содействия в чем-то.
Доброе утро.
Пока это партнерство, но  есть взаимное притяжение, физическое и  ментальное это перейдет в Любовь.