Что ждёт Анастасию(29.03.1999) до конца года с Евгением ?(08.08.1990) - вопрос №5406759

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Комфортные встречи для него. Периодическое недопонимание для неё. А в целом радость.  Брака не вижу
В настоящий момент между вами ровные, спокойные отношения.Нет в них резких эмоциональных взлётов и падений, которые так характерны для романтических отношений. Аркан «10.Колесо фортуны» показывает резкие перемены в ближайшем будущем.
Анастасия, если не хотите стать жертвой обстоятельств, то Боже упаси вас связываться с подобными, он может даже и не человек, а демон во плоти, кроме низменных желаний там нет ничего, и только вступите, будет не выбраться… Охотник за душами молоденьких и неопытных девушек… Бегите, и держитесь от него как можно дальше..
Здравствуйте! Этот мужчина ищет для себя выгодную партию, Отношения рано или поздно закончатся.
Периодические встречи у вас будут, страсть, любовь, помощь от него будет во всём и в финансах…
Если Анастасия согласится встречаться на тех условиях, что предлагает Евгений, вполне возможно развитие романтических отношений. Но ничего серьёзного мужчине не нужно.

Здравствуйте. Если кратко — это будут эмоциональные качели. Ссоры будут сменяться периодом романтики. В отношениях Вы отдавать будете больше, чем получать
изображение из вопроса Здравствуйте. Очень хороший и порядочный мужчина и вы ему очень нравитесь, очень огромная и большая вероятность, что вы вступите с ним в брак в этом году: так как на вас выходит семейная карта: Иерофант. Подарок от Евгения ожидается очень скоро. Но у мужчины есть прошлое, и тяжёлые личные отношения, тяжёлый разрыв был в тех отношениях, у него ребенок есть, скорее всего дочка. А так лично с вашими отношениями все будет хорошо и развитие отношений будет, год для вас очень положительный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
добрый день, выпадают встречи между вами, флирт приятное время провождение, радость. взаимная симпатия друг к другу. хлопоты, ухаживания и влечение, но пока чтоб дошло до чего-то серьезного это вряд ли, пока будет все между вами без обязательств. вы захотите как то перевести ваши отношения на новый уровень, а мужчина не будет спешить с этим пока
с уважением
в данный момент, увас сомнение в вашем партнере. мезальянс тому причина. то есть разница в возрасте. но новый, год. и последующие. вы будете рядом за праздничным столом. вы хорошая пара.
Доброго времени суток!
Не сказать что эти отношения легкие и комфортные, есть некая агрессивность со стороны парня, эмоции, импульсивность даже бывает. Как то бывает настроен не всегда сто процентов в вашу сторону, но его к вам однозначно влечет. Некие препятствия идут в отношения, крушение планов в этих отношениях, и выбор может быть еще в отношениях между партнерами. Отношения так скажем могут быть на вулкане, но с чувствами. Резкие перемены в отношениях могут быть от потепления до, охлаждения, но в принципе шанс быть вместе у вас будет, восстановление отношений в лучшую сторону.
С уважением Анна!
Добрый
Чувства есть к ней, но он такой больше по кайфу живёт и прожигает жизнь, но вижу что то ей предложит, по балует, чувства однозначно есть..
Сейчас есть напряжение, пара горячая, он ревнивый, она собственница.
Скорее всего, думает о чем то значимым для неё… Подарок идёт
Но до конца года, будут трудности, недоверие, подозрение, и отношения перестанут приносить радость

ENV

будете в отношениях с этим мужчиной, возможно вместе жить будете, но у мужчины не постоянные приоритеты, часто меняющиеся… т.е. он человек настроения в ваших отношениях… ну вы научитесь подстраиваться под него хотя ам и будет не комфортно и частенько..

а так еще тенью идет другая женщина… у вас есть конкурентка.

Евгений очарован Анастасией.Есть чувства, страсть, тяга и желание быть вместе.Развивающие отношения, взаимные чувства.Будет предложение создания семьи.
До конца года успеете расстаться, свободно вздохнув. Отношения ваши-это буря, но такими же бурными будут не только встречи, но и скандалы. Любви с его стороны нет, и с Вашей тоже не наблюдается. Только дикая страсть.
Скучать вам Евгений не даст, на некоторые моменты вы будете закрывать глаза, поддаваться его влиянию, терпеть что-то, что не нужно. Но отношения закончатся из-за его поведения.
Здравствуйте! Пока ещё ваш отношения конкретно не оформлены, сомневаетесь туда-сюда, но до конца года они будут развиваться очень   стремительно и в положительном ключе.
Здравствуйте, отношения между вами сильно испортятся и расставание ожидает из-за ревности и недоверия друг к другу.  Но вы сможете сохранить эти отношения если только сильно этого захотите, от вас многое будет зависеть.
Добрый день идёт информация мне, что мужчина несерьёзен и он тот кто будет вам изменять извините за правду. По вас видно что вы девушка Та которая готова к семье и браку А по нему я такое не вижу у него больше как свобода девушки компании он больше такое любит. Я не вижу до конца года что будет всё очень хорошо что-то будет от вас скрывать и общение флирт и даже больше на стороне. Это не ваш суженый вообще. Никаких с ним бумаг не подписывайте особенно что-то связано с финансами или недвижимостью или с кредитами ни в коем случае. В роду есть негативная очень женщина по тёмной стороне ему тоже такое передалось что он умеет манипулировать людьми. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото его родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас энергии похожие. Огонь вдвойне разжигает ваши страсти. До конца года страсть будет раскачиваться то в положительную сторону, то в отрицательную. То фейерверк  в интиме, то ссоры  и хлопанье дверей. С уважением.
Здравствуйте.
Тут может быть расстояние или дистанция. Застой в отношениях. Мужчина может напомнить о себе. Но в отношениях могут быть качели, не стабильные они. Отношения по карте шут не серьёзные, конфликтные могут быть, или даже мужчина может как то агрессивно настроен. Будет из за этого тяжело. Будут переживания. мужчина может хитрить и обманывать. Будет разочарование у вас. Тут женщина в раскладе, с которой будет проявляться мужчина. И еще одна. Мужчина любитель женского внимания, под конец года у него будет выбор между женщинами.
Здравствуйте.  Ничего хорошего не вижу. Не вижу совместимость этой пары.
Развитие отношений.

здравствуйте.

зависание в отношениях, «заложник отношений» как вроде и в них но как таковых отношений нет. все карты не про развитие. туда сюда болтание, но нет решений. выхода не видите что и как делать.

далее карта пассивная. в ней пресыщение тем что есть, апатия, ни чего не охота, что-то наскучило, могут быть обиды.
и карта 3 тоже про из пустого в порожнее, топтание на месте а не развитие. одному может казаться безразличие другого.
фон расклада карта про желание уединения, наедине с собой. поиски пути, не совсем до темы отношений по этой карте.

могут быть обязательства, обстоятельства где-то что сковывают, не дают, препятствуют развитию. карта «связанности по рукам и ногам»

Сейчас вижу хорошие взаимоотношения, положительный настрой со стороны мужчины, так же вижу чувства к вам, но не хватает действий и серьёзности, реализации планов которые есть, тут зависит многое от действий девушки может вывести отношения на новый этап, так же расхода не вижу в этом году, все проблемы в паре решаемы
Здравствуйте. Анастасию ждёт страсть в отношениях с Евгением до конца этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Развиваться будут отношения.Весной будет небольшой холодок.Но это временно.Итог карта сердце есть чувства.
Неустойчивой будет ситуация, со спадами и подъемами, ощущением того, что ждать в принципе можно чего угодно от происходящего. Будет присутствовать довольно явный момент некого расчета. Не факт, что это будет относиться именно к чему-то материальному. Это может касаться стремления к любой выгоде и выгодности своего положения в этих отношениях, когда руководствуются не эмоциями, а прагматичными соображениями. Так же какая-то зрелая дама выходит. Может это мать чья-то или иная женщина, способная оказывать влияние на ситуацию. Какие-то фальшь, неискренность или обман с ее стороны будут идти. Воду может мутить она.
Здравствуйте.
Все хорошо с мужчиной будет до конца года смотрела
Он определиться,  сделает серьёзные шаги, что бы о чтобы быть с ней.
Отношения будут
Мужчина нестабилен будет в отношениях поэтому нелегко вам с ним будет. Ждут скандалы и разборки.