Как долго проработаю на нынешней работе? Когда найду новую? Зарина 11.03.1985, спасибо - вопрос №5407302

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Зарина, уже к джню своего рождения сможете свою работу сменить, вы присмотьритесь, есть рядом с вами, очень близко, неподалеку, и чем-то привлекательнее, лучше будет или проще, удобнее график, отсюда вы сами хотите уйти, и дело скоро уже изменится.
Новую работу найдете в течении трёх месяцев, и будете всем довольны.
Вторая половина года будет предложение о новой хорошей работе и вы сможете перейти на нее.
До   конца  лета  вы проработаете  на этом  месте  -    сходите  в отпуск и   будете искать новую работу . Тяжело    вас здесь , работы много и       зарплата не   соответствует  .  Стоит    найти другую работу  ,  жаль время тратить   на то, что не особо  даёт  доход. Удачи  вам.
Добрый вечер. Ближайшее время вы останетесь на прежней работе. Перемены в вашей жизни будут, но не сейчас. Постарайтесь не спешить с поиском новой работы. Через некоторое время вы найдете более перспективное место работы, которое будет устраивать вас во всех отношениях
Здравствуйте, смена работы будет по истечению 3 месяцев, получите предложение.

Доброго.

Не обозначено скорого ухода с текущего места работы. будет улучшения вашего положения. позиций, условий, примерно в течении полугода. и срок работы на текущем месте — несколько лет. Больше похоже, что года два. В 2026 у вас перемены по работе, смена места, которая принесет очень хорошее увеличение по доходам.

Удачи…

Здравствуйте .
Зарина.
Летом больше шансов найти работу, и потом осенью тоже весна же будет пока что без особых изменений, останетесь на прежней работе.Но в этом году уже перейдете на новую работу.
в получении новой работы карты вам не отказывают и сможете и сменить конец весны. тут будет как предложения вам то что главной картой это финансы безденежья вам не грозит
Здравствуйте! У Вас хорошая возможность смены работы будет в первом полугодии. Это не обязательно, но если есть желание, то придет и предложение. В целом же можете здесь проработать длительный период.
До середины апреля. До ухода представится новое место, более выгодное.
До лета продержитесь, а потом вплотную займетесь поисками новой работы.
У вас будут варианты работ, но если желаете  узнать и найти те работы которые предназначены вам по судьбе, их можно определить по вашей дата, ини принесут и доход вам и удачу…
Полтора года проработаете. Потом найдете гораздо лучшее место работы.
здравствуйте

до середины июня будете работать, потом начнете искать возможности поменять работу, подтолкнет Вас кто-то на интересную идею.
Долго проработаете на этой работе. Не видно смены работы.
Нет, не долго работать. летом найдёте новую работу не скоро
здравствуйте, на нынешней работе проработаете еще долго до конца этого года точно, позже будете себе присматривать что то более интересное и выгодное.
Сейчас не время менять работу, держитесь за эту, а вот ближе к лету вижу хорошее предложение у вас и возможность налаживание личной жизни и перемен по финансам
У меня идет информация, что пока вы будете на этой работе работать еще около 3-4 стрелок. Либо 3-4 недели, либо речь о месяцах. Когда уйдете, по собственному желанию, практически сразу сможете найти новую.