Здравствуйте,будут ли у меня отношения в этом году ?Валерия 28.12.93 - вопрос №5407586

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

С такой красотой сидеть в карте 3 меча и дьявол хватит.Мужчина будет в этом году черноволосый.

Здравствуйте, Валерия!

Вас ждет встреча с влюбленностью к концу июня)Отношения не обещают быть успешными. вам в этом году необходимо сместить фокус внимание на другое. Пишу ниже на что.

В позитивном значении:

Это хорошее время для поиска работы, новых знакомств, происходят судьбоносные события, время удачи, подарков, прибыли, впечатлений, развлечений.

Вы можете оказаться в нужном месте с нужным людьми, появляются влиятельные люди, новые увлечения.

Хорошее время для путешествий, командировок, переездов, разных поездок.

В негативном ключе:

Неудачи, плохое влияние людей, несчастные случаи, застой в движениях, обманы, потеря интереса в жизни.

Задача года:

В этом году вам нужно научиться отпускать контроль — расслабиться и получать удовольствие.

Перестаньте по поводу и без волноваться и все контролировать.

Изучайте законы Вселенной, найдите точку опоры внутри себя.

Развивайте интуицию, прислушивайтесь к голосу души и делайте выбор в пользу своего сердца. Почаще спрашивайте себя: “А что я чувствую?”, “А как бы мне хотелось?”, “Если выбирать то, что нравится сердцем, и то что подсказывает разум, делайте выбор в пользу того, что нравится” и т.д.

Развивайте в себе позитивное мышление. Воспринимайте жизнь как возможности, а не как ограничения.

Будут у вас отношения с мужчиной возможно он будет на много вас старше, и при погонах может быть.
Здравствуйте.
Вы очень красивая и яркая девушка, мужчина будет обязательно, и ни один, выберете более достойного вас.
Вы в отношениях очень постоянная, верная, будет тот, кто это наконец оценит.
Нет. Будут знакомства, но с теми, кто, по Вашему мнению, Вашего времени и чувств не достоин.
Здравствуйте.
Да, будут отношения. Состоятельный молодой человек, примерно вашего возраста
В паре будете, не одна.
Туз чаш — новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, любовь, счастье, свадьба, семья, дом полная чаша, дети, тройка чаш — любовь, веселье, счастье, свадьба, зачатие малыша, девочка,, десять пентаклей — семья, традиции рода, семейный бизнес…
летом познакомитесь с надежным и обеспеченным и разведенным мужчиной, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте. У вас вышел мужчина в этом году, но не могу сказать что они будут гармоничными и конструктивными. Постарайтесь не жертвовать собой в них, уважайте себя, чтобы не было разочарований.
Здравствуйте.  Будут,  но кратковременные.
Настоящая любовь и чувства будут у вас позже. В следующем году в поездке у вас будет встреча с потенциальным мужем

До конца лета будет развитие отношений с уже знакомым вам человеком.

Здравствуйте да могут быть у вас отношения с парнем по старше вас, шатеном, не высокого роста, но многое будет зависеть от вас и от вашего желания строить с ним некий союз. вы можете из за своего характера резко и отвернуться от него. либо вас в нем будет что-то не устраивать характер или типаж его общение и вы можете сами закрыться от него. не делайте этого так как у вас будет шанс с ним построить хорошие отношения все будет зависеть только от вашего решения. и возможностей.
с уважением
Судьба в этом году даёт вам удивительные шансы самой выстроить свою судьбу я вижу появление мужчины уже знакомого к вам, и новое знакомство весной, выбор с кем быть останется за вами и так же в финансовой сфере вижу скорые хорошие возможности, не упустите их
Пребывающей в одиночестве, в перспективе вы не просматриваетесь. На будущее виден человек, с которым вас будет объединять ряд факторов и точек соприкосновения. Но в то же время он не будет стремиться полностью влиться в отношения. Определенная независимость будет ему присуща. Явному сближению с ним будет предшествовать ситуация, когда кто-то из вас будет себя показывать не вполне в соответствии со своим внутренним состоянием, пытаясь нечто иное дать понять.
Да, будут. Поклонников вокруг Вас будет хоть отбавляй, и скоро появится в Вашем окружении сильный, состоявшийся, интересный мужчина, который будет активно Вас добиваться. Он будет очень перспективным для брака. Он не худой, волосы темно-русые, глаза светлые.
вижу у вас в прошлом был разачаровании в мужчине.
у  вас был отношения с мужчиной старше вас… в этом году будет знакомтсва с новым мужчиной средный лет.у вас вообще идет выбор будет в этом году из двух мужчин.