Бывшая жена прописана в моей... - Москва - вопрос №540854

Бывшая жена прописана в моей муниципальной квартире и ни разу за 13 лет прописки там не была и не разу не оплачивала коммунальные платежи, все платежки приходят на мое имя. Денег она не давала. Там же прописаны и ее 2 детей от второго брака. Какие санкции я могу к ней применить?

Ответы

вы вправе взыскать с жены долю комунальных расходов за предыдущие три года. Также вправе снять с регучета вашу жену и детей.

Buh